1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >>!
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Снип по окнам

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Антон, 15.06.2007.

  1. Антон

    Антон Новичок

    Регистрация:
    15.06.07
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Кто подскажет где их искать в полном объеме?
     
  2. Юрий Краснов

    Юрий Краснов Форумчанин

    Регистрация:
    27.02.05
    Сообщения:
    540
    Лайки:
    86
    Адрес:
    Москва
    СНиП 2.08.01-89 СНиП II-3-79*
    CНиПы на новые окна так и не успели до конца разработать, поэтому руководствоваться приходится ГОСТами и и разработанными под себя крупными производителями ТУ с учетом положений Закона о техническом регулировании.
     
  3. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    ответ

    Здравствуйте,

    Рекомендуем Вашему вниманию ссылку.
    В полном объеме Вы сможете найти СНИПы в сборниках "Стройинфо" или "Стройконсультант".

    С уважением,
    В.В. Смышляев
    Компания ОКНА Д.О.М
     
  4. Юрий Краснов

    Юрий Краснов Форумчанин

    Регистрация:
    27.02.05
    Сообщения:
    540
    Лайки:
    86
    Адрес:
    Москва
    Владимир!
    Что такое "2.1. Колесные стеклопакеты"? Из "инструкции по проектированию, монтажу и эксплуатации стеклопакетов", по Вашей ссылке.

    Или это еще одна "ангорская сосна"? :wink3:
     
  5. D@D

    D@D Гость

    :grin: Юра! Это просто опечатка. Имелось в виду "Клееные" (по ссылке на приложение 1)
    А докумен очень интересный, учитывая 75-й год разработки :blush:
     
  6. Юрий Краснов

    Юрий Краснов Форумчанин

    Регистрация:
    27.02.05
    Сообщения:
    540
    Лайки:
    86
    Адрес:
    Москва
    Эта опечатка растиражированна по всему интернету! Кто у кого скопировал теперь уже не найти. Но надо, хотя бы, читать то, что публикуется на собственном сайте!
     
  7. Абдурахман ибн Хаттаб

    Абдурахман ибн Хаттаб Активный участник

    Регистрация:
    09.06.07
    Сообщения:
    111
    Лайки:
    0
    А зачем?!
    :sarcastic hand:

    пипл и так схавает... :grin:
     
  8. Юрий Краснов

    Юрий Краснов Форумчанин

    Регистрация:
    27.02.05
    Сообщения:
    540
    Лайки:
    86
    Адрес:
    Москва
    Но "пипл" это же мы с Вами!
    И вместо юмора на серьезный вопрос нужно отвечать честно (может быть, отсмеявшись в сторонку по поводу безграмотности вопрошающего...). А кто сказал, что каждый обязан разбираться в окнах?

    Знаешь - ответь! Не знаешь - не юмори! У нас в профессиональном форуме есть раздел "Юмор", вот там можно.

    Я готов укусить профессионала за ошибку или недосмотр, но Люди, пришедшие за помощью, должны получить именно помощь или, хотя бы, частное мнение по теме.

    С уважением к коллегам и посетителям,
    Юрий Краснов.
    P.S. Мой E-mail открыт для всех желающих.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом