1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Соблюдайте технику безопасности

Тема в разделе "Монтажная пена", создана пользователем dr.samodelckin, 17.02.2010.

  1. dr.samodelckin

    dr.samodelckin Участник

    Регистрация:
    02.05.09
    Сообщения:
    22
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    На днях получаю письмо с призабавной ситуацией. Сразу вспомнил как я 10 лет назад, оказался почти в таком же положении, но с меньшой "зоной поражения".

    Автор пишет:
    "Моя матушка разгерметизировала на кухне баллон с монтажной пеной. Зачем? Пена не хотела выходить, и мама банально проткнула иглой клапан. В результате баллон начал стрелять во все стороны, пена загорелась от плиты.
    Получился самодельный огнемёт. Струи горящей пены летели и вверх, и вниз.
    Я услышал крик мамы, прибежал на кухню, увидел огонь на полу, огонь на шкафу, огонь на стене…
    Думал, что случился п*здец, и всё сейчас моментально сгорит нафиг…
    Очень сложно описать то чувство, когда видишь, что на твоей кухне повсюду огонь.
    Бегом полетел в ванную, открываю воду, схватываю какой–то тазик, наливаю его, передаю прибежавшему отчиму, потом схватываю ведро, опять передаю… В итоге достаточно быстро потушили. От огня не осталось и следа, всё оттёрлось.
    Чего не скажешь о пене… Отдираем её до сих пор. Она и в раковину попала, труба в результате засорилась.
    Но закончилось всё вполне хорошо, и мы уже вспоминаем это с улыбкой :smile3: Только засрали всё, и мама руку обожгла.
    Народ, будьте осторожны с горючими материалами."

    Для любителей "клубнички", подробности здесь

    img_207840.jpg
     
  2. Алекс

    Алекс Гость

    Ох*еть!
     
  3. Валентин

    Валентин Гость

    У меня жена наводила порядок на участке, в костер бросила использованный баллон пены монтажной, как еб.....ло!!!! Итог - покореженный и залитый пеной забор из профлиста. Слава богу пролетело мимо машины и никого не зацепило. Сразу видно - детство прошло зря:smile3: Не знает человек забав пацанских - бочку из под клея запалить (троих друзей в ожоговый), баллоны в кестрик, карбид в бутылку с водой и закупорить, я вот ампулу запаянную грел - неделя в глазном отделении, повезло идиоту.
     
  4. Sergey_Vladimirovitsh

    Sergey_Vladimirovitsh Участник

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Украина
    У меня тоже такое было на складе - летом рванул баллон с пеной.
    Вот было классно - обдирать со всего складского оборудования и товара ее куски.
    Тут же вылетел с должности кладовщик.
     
  5. dor

    dor Форумчанин

    Регистрация:
    24.11.07
    Сообщения:
    822
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Белгородская область
    забавная картинка

    Очень смешно.
    На 8 марта получил фотки, где одну "очень" известную марку монтажной пены использовали с целью изготавления экибаны.
    img_210493.jpg
     
  6. Игорь

    Игорь Гость

    знакомый - поседевший в трудах прораб, по праву гордящийся своим порядком и дисциплиной на стройке, у себя в гараже зимой решил применить пену. перед этим он захотел ее подогреть на водяной бане. Поскольку подчиненные не видели, он эту безумную идею реализовал, очень осторожно (!!!), как он впоследствии рассказывал, с интересом наблюдая за результатами. Слава богу, он успел закрыть глаза!!!! все обошлось хорошо, не считая одежды. Бороду, жаль, СРЕЗАТЬ пришлось. Будем осторожны, друзья, даже наедине с самим собой.
     
  7. marat

    marat Гость

    Ха, забавно! Нужно нам в офис своим девченкам сделать.
    Может обломиться ))))
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Монтажная пена