1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >>!
    Скрыть объявление
  2. Алмазный инструмент — это основа высокой производительности и точности в строительстве, дорожных работах и камнеобработке. Алмазные диски, коронки и бруски способны резать и шлифовать самые твердые материалы: армированный бетон, асфальт, гранит и керамогранит. Однако их эффективность и долговечность напрямую зависят от правильного выбора и строгого соблюдения правил эксплуатации и ухода. Читать дальше >>>
    Скрыть объявление
  3. Для организации водоснабжения нужно определить источник, рассчитать требуемую подачу и напор, а затем выбрать насос для воды и комплект оборудования в соответствии с этими параметрами. Правильный выбор насоса и автоматики обеспечивает стабильную подачу воды и экономию при эксплуатации. Читать дальше >>>
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Согласование домофона с радиотрубкой

Тема в разделе "Сети, автоматизация, безопасность, связь", создана пользователем Юрий Иванович, 13.02.2009.

  1. Юрий Иванович

    Юрий Иванович Новичок

    Регистрация:
    13.02.09
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Республика Башкортостан
    Добрый день, Судари !

    Помогите решить мне такую проблемму:

    Надо реализовать задачу поочередного открывания двух дверей, для малоподвижных людей, с радиотелефонов ,они имеются в наличии, (с предварительным разговором) подъездной двери, там установлен домофон «ЦИФРАЛ», и квартирной, здесь пока ничего нет. А также чтобы с этих трубок разговаривить с ГТС

    Немогли бы вы скомплектовать мне набор состоящий из адаптера Паскаль 1560 и одноабонементного домофона на квартирную дверь который бы хорошо согласовывался с Паскалем и имел возможность открывания двери снаружи электронным ключом (на случай «вышел в подьезд за газетой» или пришёл сам и не тревожить бабушку).

    Замок желателно электромагнитный небольших размеров всё-таки дверь квартирная, а не подъздная.
    по рекомендуйте что нужно приобрести (модель, марка) и где.

    В общем хотел услышать ваши соображения по нашей проблеме.
     
  2. Даниил

    Даниил Гость

    Здравствуйте! могу помочь. Хотелось бы узнать некоторые подробности. Адаптеры Паскаль уже есть? или только думаете их приобретать?..и хотите обязятельно на них?
     
  3. Даниил

    Даниил Гость

    на квартиру советую одноабонентскую панельку цифрал...пусть будет два аналогичных каскада+ доп контроллер для ключей тач мемори.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом