1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Сообщите пожалуйста технологию приготовления сухих строительных смесей

Тема в разделе "Сухие и готовые строительные смеси", создана пользователем Айдархан, 27.11.2002.

  1. Айдархан

    Айдархан Гость

    Сообщите пожалуйста технологию приготовления сухих строительных смесей (ССС), а также рецептуру (состав) с указанием компонентов, их количеством в составе смеси и порядке смешивания при приготовлении смеси. Я хочу изучить производство ССС во всем ассортименте материалов для написания диплома по теме "Внутренная отделка зданий и сооружений с использованием ССС". Ваши консультации надеюсь окажут мне посильную помощь. Сайты производителей и трейдеров ССС не особо показывают составы и рецептуру, оно и понятно ком.тайна.
    Ответившим заранее приношу свою благодарность.
     
  2. фил

    фил Гость

    Где можно узнать рецептуры ССС, шпаклевок цены?

    Фил
     
  3. Sasha

    Sasha Гость

    Где можно узнать рецептуры ССС?
     
  4. Наталья

    Наталья Гость

    Вы что с луны свалились? Попробуйте позвонить в Кнауф, может там вам расскажут рецептуру Ротбанда? :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1:
     
  5. Образцов В

    Образцов В Гость

    Все производители ССС с большой охотой поделятся с Вами своими промышленными секретами. Ждите Вам ответят....... :boredom: :sarcastic hand:
     
  6. Привет.
    Сомневаюсь что ктото Вам поможет. Работая в компании по производству ССС и занимая не последнюю должность в компании, хочу сказать, что я сам не знаю технологии и рецептур.
    Для получения общих представлений - есть книги или обращайтесь в специализированные учебные заведения.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.08.2016
  7. К тому же для написания диплома по теме "Внутренная отделка зданий и сооружений с использованием ССС". нет необходимости изучать технологию изготовления ССС и ее рецептуры.
    Сейчас больше проблем с тем что строители плохо знают технологию применения современных материалов и соответственно страдает главная характеристика - КАЧЕСТВО ОТДЕЛКИ.
    Для Вас будет более целесообразно отработать технологии: ручное и машинное нанесение и т.п., технологию обучения работников и систему взаимодействия между производителями и строителями для своевременного внедрения инноваций. Вот это будет действительно и полезно и доступно и своевременно.

    Если Вас предложенное мной направление написания диплома - готов вам оказать посильную помощь.
    Пишите ssn@ivsil.ru
     
  8. Образцов В

    Образцов В Гость

    Как не странно, но в сентябре не дают ещё тем для дипломных работ. Налицо попытка узнать рецептуру товара и его в дальнейшем пытаться производить. Напишем мы автору неправильный рецепт и нотом будем в магазине получать неправильный товар.Поэтому прошу не эабывать о защите авторских прав.
     
Похожие темы
  1. андрей
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 008
  2. Ильяс
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    5 066
  3. Денис Борисович
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    6 556
  4. Геннадий
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5 194
  5. admin
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1 512
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом