1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Стена в ванной вся в трещинах и грибке...

Тема в разделе "Плесень и грибок на стенах", создана пользователем Алексей, 20.06.2005.

  1. Алексей

    Алексей Гость

    Стена в ванной вся в трещинах и грибке.Подскажите как и чем можно склеить трещины.Чем обработать перед покраской.Если имеются большие сколы и впадины,чем их лучше заделывать цементом или штукатуркой?Расскажите все поэтапно.Какую краску лучше брать
     
  2. Андрей

    Андрей Гость

    Сначало надо уничтожить грибок. Самое оптимальное снять нафиг всю штукатурку.
     
  3. Max

    Max Гость

    1-е, что необходимо сделать, это уничтожить грибок, для этих целей я бы порекомендовал использовать препарат про-ва Германии концерна Henkel, основанном на действительно серьезной химии, и эффективно уничтожающим грибок, даже особо стойкие культуры в старом фонде, называется он "CERESIT CT99"

    2-е спустя 8-часов после работы антисептика, трещины нужно расшить, и заделать ремонтным составом Ceresit CN83 обладающим высокой механической прочностью и влагостойкостью. Как варианнт можно использовать быстрый монтажный цемент, для ремонта бетонных конструкций и остановки водопритоков Ceresit CX5, это особенно актуально, когда есть недостаток во времени. Цемент схватывается за 5 минут. Правда использование данного цемента будет немного дороже, чем ремонтного состава Ceresit CN83.


    3-Далее идет грунтование стены, глубокопроникающей грунтовкой, класса, тифенгрунт, например Ceresit CT17, под финишную штукатурку. Потом идет грунтовка под окраску и последующая окраска.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Плесень и грибок на стенах