1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Стоимость работ по укладке теплого пола водяного в лен. области

Тема в разделе "Водяные теплые полы", создана пользователем Алексей, 22.06.2011.

  1. слесарь5

    слесарь5 Активный участник

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    73
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Сахалинская область
    А русский Ваня пусть копейку шибает возле магазина,да сурагат пьет,так что-ли? :shok: .Я считаю так;есть деньги,но дорого время-нанимай людей не скупись.мало денег,а свободного времени вагон и маленькая тележка-делай сам.Нет денег-забудь про теплый пол,ищи 2работу :grin:.И еще,предположим что Вы офисный работник и с физкультурой на В-Вы.Сможете перелопатить 2тонны песка и перетащить10 мешков цемента по 50кг.Конечно можно нанять 500р.того Ваню,который стоит возле магазина,но учтите,что он у вас может умереть прям у порога,которого довели до такой жизни братья по крови.
     
  2. Сергей-

    Сергей- Гость

    А где логика?
    Просто за работу надо платить столько, сколько она стоит.
    Нет такого понятие "за скорость" - это скрытое определение переработки работником нормированных часов за один день!
    Поскольку если перелить литр воды из кружки в кастрюлю займет 1-2 секуду, то никак за 0.2секунды это не сделать!!!!! А вот объем зависит - или 20 литров за день или 30 литров за день+сверхурочные!
    И если ТП на такую площадь делается нормативно за 1 день, то оплата должна разумная... при чем тут квалификация?
    Это его личное дело!
     
  3. Лёха

    Лёха Гость

    На днях начальник сообщил, что нужно сделать расчет тёплых полов в трехэтажном коттедже, а я ему в ответ "Сколько заплатишь?". Он залип. Мужики подскажите, если опять вопрос встанет о расчете, какую оплату потребовать, на что вообще опереться?
     
  4. Олег (самостроитель)

    Олег (самостроитель) Форумчанин

    Регистрация:
    09.10.07
    Сообщения:
    3 394
    Лайки:
    5
    Адрес:
    Москва
    При такой постановке вопроса он не начальник а заказчик!
    У Вас в конторе каждый из сотрудников является неким ЧП??? :laugh1:
     
  5. Лёха

    Лёха Гость

    Да как хочешь называй), лишь бы он не знал. Ты бы за сколько такую работу сделал?
     
  6. Олег (самостроитель)

    Олег (самостроитель) Форумчанин

    Регистрация:
    09.10.07
    Сообщения:
    3 394
    Лайки:
    5
    Адрес:
    Москва
    Расчеты?
    Алексей! К сожалению профессионально расчетами ТП и систем отопления не владею.
    И поэтому не хочу вводить Вас в заблуждение.
    Наверняка расчеты оплаты связаны с проектной площадью - т.е. ххх руб за 1м2 проектной площади.
    Сколько точно - не знаю. Я себе на 30м2 сам все считал +/- руководствуясь литературой и консультациями.
    В Вашем случае - назначьте разумную цену интересную вам. :smile3:
     
  7. Алеске

    Алеске Гость

    ну за 8000 ру. 40 метров даже стяжкой заливать никто не будет. минимальная цена стяжки 300 за кв.м, а это уже 12000.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Водяные теплые полы