1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Стоит ли делать на кухне с газовой плитой натяжной потолок ?

Тема в разделе "Потолки, потолочные плинтусы, карнизы", создана пользователем stanislav4, 08.02.2011.

  1. stanislav4

    stanislav4 Гость

    Доброго времени суток!я себе недавно установил натяжной потолок,очень рад качеству.идеально ровная поверхность,бесчисленное количество цветов и фактур,эксплуатация на протяжении долгих лет и самое главное красота!Я с вами поделюсь вот этой ссылкой
     
    Последнее редактирование модератором: 24.06.2014
  2. вадим spb

    вадим spb Активный участник

    Регистрация:
    16.03.09
    Сообщения:
    439
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    хоть бы город какой написал...
     
  3. afrodita

    afrodita Участник

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    12
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Стоит ли делать на кухне с газовой плитой натяжной потолок ?
     
  4. Лидер Ольга

    Лидер Ольга Участник

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    5
    Адрес:
    Москва
    Натяжной потолок можно ставить на кухне с газовой плитой. Никаких противопоказаний для этого нет. Напротив, Вы сможете без проблем мыть потолок по мере его закопчения. И выбор фактур огоромный.
     
    Валеррий нравится это.
  5. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Можно, конечно, какие проблемы?
    Проблемы бывают другие http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=73215&st=40&start=40 и это не первое фото с которым сталкиваюсь.
     
  6. Decken Design

    Decken Design Гость

    И опять мы видим знакомое лицо. Ведь вы же даже поверхностного понятия не имеете раз такие вещи озвучиваете и выставляете на показ- То что на фото изображено как вы думаете от чего такой результат? Мне просто жуть как любопытно улышать, что вы (судя по комментам профессионал )по этому поводу думаете? Будем с нетерпением ждать вашего ответа.
     
    Валеррий нравится это.
  7. Decken Design

    Decken Design Гость

    Относительно стоит или нет, нужно понять изночально какие альтернативы вы расматривали. И уже после будет понятно стоит или нет. У меня дома над плитой Натяжной потолок.
     
  8. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Опять очередной троль...
    Там по ссылке написано что это означает, или Вы читать не умеете?
     
  9. Decken Design

    Decken Design Гость

    Вот запись оставленая вами н атом сайте-
    Это не первое подобное фото на этом форуме. Было уже с уродливой выступающей гофрой (там потолок втягивался, а не провисал). И всё равно люди до потери пульса продолжают доказывать, что нет больше щастя, чем натяжной потолок (при этом ещё доказывают что самое страшное это виниловые обои)
    Разве тут что то непонятно? Ваше отношение к натяжным мне понятно, но ваше безграмотность в суждении о качестве натяжного, она неимеет границ.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом