1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Сырость стен на балконе

Тема в разделе "Утепление домов и коттеджей. Теплоизоляция стен", создана пользователем Бахтияр, 03.06.2006.

  1. Бахтияр

    Бахтияр Гость

    Привет Всем участникам форума!
    Мой вопрос:
    Я закрыл балкон белыми кирпичами, по середине 3 метровое пластиковое окно, а зимой из-за контрастности температуры кярпичные стены потеют ( появляется на них роса), а также с бетонным потолком происходит то же самое.
    Что мне сделать, чтобы предотвратить ето?
    Заранее СПАСИБО!
     
  2. Влад

    Влад Гость

    положить утеплитель типа урсы между кирпичём и обшить гипсокартоном чтоб была меньше разность температуры
     
    Последнее редактирование модератором: 15.09.2015
  3. Геннадий

    Геннадий Гость

    Влад
    Ведь дерьмо советуете.... как не стыдно!!!
    Не надо так больше делать, коли нифига не шарите, займитесь, что у вас лучше получается.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.10.2015
  4. Виктор

    Виктор Гость

    Сырость появляется из-за того, что недостаточна теплоизоляция или вообще нет. Поэтому температура точки росы находится внутри помещения, т.е. в стене. И вследствии того влага в помещении образуется в конденсат. Нужно установить утеплитель если из ПСБ с замурованием без температурных включений (без мостиков холода) и если из минераловатных плит то устроить вентилируемое утепление с пароизоляцией и ветровлагозащитой утеплителя (без этого безполезно). Примерно для стены минвата плотностью 80кг/м3 толщиной 15см для максимальой температуры наружнего воздуха около -50С. Для пола ПСБ толщиной 25см марки125 для той же температуры. Для пола обязательно устроить гидроизоляцию.
     
Похожие темы
  1. Лунтик
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    5 322
  2. шемякина
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    7 088
  3. Юра Иванов
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    15 045
  4. Чигирова
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    25 779
  5. Гость87924
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    7 512
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом