1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Техника компании ''Champion''

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Странник Безфамильный, 21.05.2017.

  1. Странник Безфамильный

    Странник Безфамильный сатрап

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    2 966
    Лайки:
    877
    Адрес:
    Астраханское ханство.Верхняя Ахтуба
    Некоторое время назад понадобилась мне... хм... ну как мне, знакомому, ручка от культиватора.
    Думаю, пока нашей службе снабжения закажешь, да пока они раскачаются да соблаговолят - белые мухи полетят - думаю, быстренько закажу на сайте производителя.
    Само собой - сайт http://championtool.ru/. Зашел на сайт. Заказал необходимую запчасть.
    На след. день звонок подтверждения заявки, скинули ссылку для перевода денег. 500 руб сама железяка, 400 руб доставка ДО почтового отделения. Все как обычно. Сейчас без предоплаты никто не работает. Ну, кроме наших наших снабженцев (кстати - никому не нужен сварочн. полуавтомат за 200 тысяч? А то его кто-то заказал у нас без предоплаты, а прийти купить - забыл. Третий год об него спотыкаемся). Ой, отвлекся.
    Скинул им денег через карту Сбера. Начал сидеть-ждать-волноваться. Ждал недолго, чуть меньше месяца. Наверно, пешком несли. Из Масквы, ога.
    Пришел на почту, помню, что почтовую доставку оплачиваю отдельно, это мелочь, рублей 60. А сотрудница почты говорит, что сие отправление - наложенный платеж и с меня еще ровно 900 денег получить требуется и чемпионам отправить.
    Ох ты как весело-то.
    И ведь дело даже не в деньгах, я-то эту ручку вообще подарить намеревался, деньги - деньгами, а отношения тоже важны, а тут солидный производитель ведет себя как цыганка с планшетом на остановке и пытается снять с меня 2 шкурки.
    Почтальонам сказал, что я в отказе, нехай отправляют назад.
    Адрес менеджера курировавшего покупку мою - молчит как сытый партизан, от переписки отклонился. Сам сайт говорит, что он ничем не торгует и ровненько на жопе с разговора съехал.
    Если вдруг кто с этого мелкомошеннического сайта тт объявится - я готов предоставить все скрины документов, переписки и прочее.
    Также я дал слово, что постараюсь предупредить об особенностях покупки на сайте http://championtool.ru/ других людей, что собственно и выполняю.
    Также я дал слово и в остальных своих действиях в отношении продукции ,,чемпиона'', но к этому тексту это уже отношения не имеет.
    А по судам ходить мне лень, мне с людьми общаться интереснее.
     
    Владимир К. нравится это.
  2. Странник Безфамильный

    Странник Безфамильный сатрап

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    2 966
    Лайки:
    877
    Адрес:
    Астраханское ханство.Верхняя Ахтуба
    фраза ''и зачем вам переплачивать за бренд'' творит чудеса :smile3:
     
    Владимир К. нравится это.
  3. Странник Безфамильный

    Странник Безфамильный сатрап

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    2 966
    Лайки:
    877
    Адрес:
    Астраханское ханство.Верхняя Ахтуба
    А почему бы мне не заделаться консультантом по технике указанного бренда ?
    Учитывая что я знаю все недочеты каждой модели каждого ряда - врать мне не придется . Совесть абсолютна чиста.
    Также готов принести присягу на всех конституциях всех стран и всех Священных Писаниях всех народов мира что никаких финансовых вознаграждений от других производителей я не получаю. Даже на работе по работе .даже авторучка у меня своя собственная .

    С чего начать ?
    Ну вот вчера весь день спотыкался об 2 пилы . Цепные , электрические. Модель 118 14. Задрали они уже . Процентов 70 брака. Причина обращения в ремонт одна и та же - отказ ведущей шестерни . Двигатель работает , а вращение исчезло. Одна была в руках у владельца месяц. Износ заметен. Вторая - ровно сутки. Сдохла сразу . На ней даже опилок нету. Так что согласно собранной мной статистике если вы решили приобрести именно эту модель - покупайте сразу 4 штуки и может быть тогда вам повезет.
     
    Владимир К. нравится это.
  4. ВлаПуРу

    ВлаПуРу Активный участник

    Регистрация:
    15.11.17
    Сообщения:
    312
    Лайки:
    17
    Адрес:
    Москва
  5. Странник Безфамильный

    Странник Безфамильный сатрап

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    2 966
    Лайки:
    877
    Адрес:
    Астраханское ханство.Верхняя Ахтуба
    да говнище какое-то.
    куплен был сЫночкой директора втридорога и каждый год переоценивается в плюс более чем процентов на 10%.
    инфляция-с.
    годы идут - цена растёт...

    из свежего.
    магазин где я раньше работал - благополучно сдох.
    контора ещё существует, но некоторые части этого существа начали отмирать.
    закроется ещё один магазин - вот тогда уж Фсё.
     
  6. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
  7. Странник Безфамильный

    Странник Безфамильный сатрап

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    2 966
    Лайки:
    877
    Адрес:
    Астраханское ханство.Верхняя Ахтуба
    таки да и шо как ?
    ( перевод -сложно. я маленький , а корпорация большая.
    могу и до пенсии не управиться)
     
  8. Владимир К.

    Владимир К. Форумчанин

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    4 073
    Лайки:
    1 078
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не переживай, подымут ещё раз.
    Успеешь
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Беседка