1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Для производства труб, используемых в бытовых и промышленных инженерных системах, сегодня применяется 2 основных материала — нержавеющая сталь и полиэтилен высокой плотности (PEX или PERT). Каждый из них имеет свои преимущества, и споры о том, что же лучше, не утихают. Читать дальше >>>
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Универсальные наборы

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем Игорь, 22.06.2004.

  1. Игорь

    Игорь Гость

    Кто подскажет имеет ли смысл брать для домашнего хозяйства универсальные наборы т.е. на основе дрели и разных насадок получаем и шлифовальную машину, и лобзик, и рубанок и т.д. Если да то какие производители наиболее интересны на этот счет. Покупать отдельно все нет возможности, :-( а периодически такой инструмент бывает нужен.
    Из наших знаю наборы Универсал. А подобный импорт, есть ли аналоги, да и как наши в работе себя ведут для непритязательного потребителя?


    Игорь
     
  2. alf

    alf Гость

    >Кто подскажет имеет ли смысл брать для домашнего хозяйства универсальные наборы т.е. на основе дрели и разных насадок получаем и шлифовальную машину, и лобзик, и рубанок и т.д. Если да то какие производители наиболее интересны на этот счет. Покупать отдельно все нет возможности, :-( а периодически такой инструмент бывает нужен.
    >Из наших знаю наборы Универсал. А подобный импорт, есть ли аналоги, да и как наши в работе себя ведут для непритязательного потребителя?
    >Игорь

    Вот ссылка http://www.segz.ru/catalog/?id=36.
    Других производителей не знаю.

    Вот небольшой отзыв смотреть здесь. http://www.elektroinstrumenty.ru/forum/viewtopic.php?t=63&postdays=0&postorder=asc&start=15
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты