1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Установка душевой кабины

Тема в разделе "Ванны и душевые кабины", создана пользователем Марина, 24.07.2006.

  1. Марина

    Марина Гость

    Как установить душевую кабину? Проблема состаит в том что дом стая пятиэтажка и надо убирать чугунную ванну. Сделать это надо быстро. Буду Вам примного благодарна если вы расскажете как это лучше сделать и в какие затраты мне это выльется.
     
  2. Анатолий

    Анатолий Гость

    Сроки - самые короткие, расценки - самые низкие, при этом качество - самое высокое!
    Если вы верите в эту сказку - обращайтесь к "чебурекам" !
     
  3. Сергей

    Сергей Гость

    А душевая кабина уже куплена ? Если нет, то поинтересуйтесь у потенциального продавца - многие и установку делают... Второй вариант - обзваниваете по газетным объявлениям "сантехнические фирмы" и задаете им эти вопросы " в какие сроки ... и сколько мне это будет стоить"... Вариант 3 - можно и в интернете найти прайс-листы с расценками на эти услуги... Таким образом вы просто сориентируесь "в сроках и масштабах цен" ....
     
  4. Марина

    Марина Гость

    кто-нибудь, поделитесь опытом пользования душевой кабиной. какие плюсы и минусы. может лучше ванну? :scratch one-s head:
     
  5. Елена

    Елена Гость

    В марте установили гидромассажную душевую кабину Golden Fish. Старую чугунную ванну выбросили. Пока очень довольны. Правда гидромассажём пользуемся редко, наигрались в первое время, но всёравно не жалеем. Установка и доставка бесплатная, но сначала надо сделать сантехнический подвод воды, они при покупке дают монтажную схему. Кабину собирали 3 человека часов 5-6.
     
  6. сергей

    сергей Гость

    схема установки душевой кабины evoli E-122
     
  7. Джамшут

    Джамшут Форумчанин

    Регистрация:
    22.04.08
    Сообщения:
    247
    Лайки:
    0
    1. Какой тут может быть опыт (если, конечно, не говорить о протечках, т.е. некачественной сборке) - душ есть душ и этим все сказано(только не 80х80!!! :ireful1:)
    2. Каждому свое.
    3. После долгих и продолжительных размышлизмов мы остановились на ванне (акриловой)
    =================



    А замачивать грибы (и не только) где?
    А собаку мыть где?
    А.....и т.д.


    Один товарищ на мой вопрос "что ставить душ или ванну" ответил: "а ты подумай, как тебя будут мыть, когда сам уже будешь не в состоянии это делать?" :laugh1:
    В каждой шутке есть доля шутки
     
  8. qwerty

    qwerty Гость

    Но ванна ванне - рознь. Например, мой друг если ложится в стандартную ванну (170см), то вода туда уже не помещается :smile3:.
    Один выход - душ.
     
  9. Татьяна

    Татьяна Гость

    Подскажите, пожалуйста, что первичнее - установка душевой кабины или ремонт в ванной комнате? Люди с опытом установки наверняка знают, о чем думали в том или ином случае. У меня сейчас в ванной голые стены (вернее, одной из них нет вообще - убрали кирпич от старых хозяев, будем устанавливать гипсоволокно)и потолок. Спасибо.
     
  10. Валерий

    Валерий Гость

    У меня в начале ремонт, потом кабина. Но когда делали ремонт подвели воду под уже купленную кабину.
     
  11. Тимур

    Тимур Гость

    Ну правильно не будешь же устанавливать кабину а потом ремонт делать ))) Мы тоже когда делали ремонт , то поставили душевую кабинку Timo T-7700 . Так очень рады что все таки правильный выбор сделали
     
  12. Юрий

    Юрий Гость

    только ремонт а уж потом все остальное=)))
     
  13. vladimir779

    vladimir779 Участник

    Регистрация:
    14.02.18
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Россия
    Подскажите, можно ли смонтировать душевую систему скрытого монтажа для душевой кабины в стену?
    Какие системы использовали??Какие нюансы? Кто пробовал?
     
  14. Tehnik-san

    Tehnik-san Участник

    Регистрация:
    02.08.09
    Сообщения:
    183
    Лайки:
    9
    Адрес:
    Москва
    Непоседа нравится это.
  15. Eldarius

    Eldarius Новичок

    Регистрация:
    23.02.18
    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Казань
    Конечно можно, главное чтобы размеры ванной комнаты позволяли и финансы. Вон как выше делаете подводку а потом облаживаете особо сложного ничего нет.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ванны и душевые кабины