1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Уход за розами

Тема в разделе "Декоративный сад", создана пользователем valerey, 10.03.2015.

  1. valerey

    valerey Гость

    Логика,Мозгоклюйка, простая логика...
     
  2. Женскую знаю...а "простая" - это где?:blush:
     
  3. valerey

    valerey Гость

    Это у людей:kiss:
     
  4. Я к тому, что земля-то еще холодная, не совсем оттаяла...если укрытие совсем снять, то и оттаивать она (земля) будет дольше. А все эти нетканные укрывные проветриванию же не мешают...:dntknw:
     
  5. valerey

    valerey Гость

    Мозгоклюйка, земля под снегом оттаяла. Мокрая. Пока листья сгребал, даже немного травки содрал...
     
  6. А ты уверен, что уже вся оттаила? А глубоко мокрая? А ты ее потыкал? И как? А вдруг это только поверхностный слой? А соседи уже тоже открыли? А...чего-то еще надо было спросить, но я забыла...:girl crazy:
     
  7. valerey

    valerey Гость

    Клюйка, соседи ещё не открыли сезон. А по своим розам - сверху оттаяла. Сейчас тепло, значит промерзать глубже не будет. В общем - о результатах авантюры буду сообщать.
     
  8. Начиталась я про это черенкование...получается, что если у меня мой букет из импортных роз, то можно даже и не пытаться...:cray2:
    А кто ж их разберет? :dntknw::sad:
     
  9. valerey

    valerey Гость

    Попытаться всегда имеет смысл. Мы тоже не надеялись, думали, что гибрид бесплодный, а они ... Дерзай, Клюйка, дерзай.
     
  10. feliceesana, а хто-то вроде бы как розами своими хвастался...:blush: Или мне показалось?!:smile3::derisive:
     
  11. feliceesana

    feliceesana Участник

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    38
    Лайки:
    9
    Адрес:
    Брест
    когда-то в Цветке я прочла (журнал у нас такой есть тоненький недорогой, где опытом делятся цветочницы), одна жещина писала о том, что у нее летом день рождения и муж всегда дарит ей шикарные розы, а она их всегда черенкует и теперь в саду нее множество красивых кустов.
    подозреваю, что она волшебница! :mosking:
    не представляю, как это надо уметь. но Мозгоклюйка, у кого-то же получается! как говорится, не будешь иметь опыта не будешь иметь мнения :blum3:
    я ж начинающий пока. оленевода. [​IMG]
    покупала у знакомой девушки, она много заказывает всего, в основном оригинальные из эуропы. поищу счас чё-нить :girl crazy:
     
  12. Это точно!

    У меня соседка, через десяток дворов - всю жизнь в поликлинике проработала...ни одной розы кустом не куплено! А каких у нее там только нет!!! :wacko2: Пытала я ее, как-то...пытала...ответ один: "а ничего я не делаю...под банку запихиваю и забываю...на следующий год..вспоминаю..."
    Единственное, что накрывает они эти банки лапником на зиму...это я подсмотрела...:smile3:
     
  13. Во...все мы тут "оленевода" похоже...так что...заглядывай иногда:wink3:
     
  14. feliceesana

    feliceesana Участник

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    38
    Лайки:
    9
    Адрес:
    Брест
    третья, это первая моя "серьезная" роза была куплена за серьезные деньги подарена маме на день рождения, в тот же день и посажена.
    каково же было мое удивление, этот сорт был выведен в год моего рождения! :mosking:
    сорри сжимать изображения не стала. надеюсь у всех, кому интересно посмотреть, будет достаточно трафика для этого. мало ли ))
     

    Вложения:

  15. feliceesana

    feliceesana Участник

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    38
    Лайки:
    9
    Адрес:
    Брест
    еще чуток любимок [​IMG]
    они все первогодки ))
    уууух! еще хочу.. но стройка тудыть иё растудыть.. осенью у родика маво любимава обломали три ветки, одну с почками цветочными.. :dash2:
    всё равно хочу еще!! :girl wacko:
     

    Вложения:

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Декоративный сад