1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

В какой цвет покрасить комнату?

Тема в разделе "Дизайн помещений, перепланировка квартир", создана пользователем Юлия, 06.05.2009.

  1. Юлия

    Юлия Гость

    Не могу определится в цветах для комнат особенно в детскую,гостиную и кухню......
     
  2. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Можно пригласить дизайнера, он навяжет Вам свой вкус и вы заплатите приличные деньги.
    А можно подумать - что вам нравится. И посоветоваться с родными.
    У меня жена любит тёплые тона, блестящее и золотое. Я их не люблю. Но что делать.
    Зал (для неё) сделал золотистым (чертовски не нравится, ей чертовски нравится). Спальня мягкий, пастельный, матовый. Верх светло бежевый с очень редкими стилизованными цветами, низ - коралл. Верх, между низом и верхом и углы (только по верхней части) бордюром. Всё из одного комплекта. Коридор светло серебристый (очень светло). Кухня серо серебристая металлография. Потолок (французский) серебро в полоску. Гарнитур - голубой металлик. Техника - нерж.

    Кто то писал (здесь на форуме) про оранжевую кухню...
    В общем сами судите о вкусах!
     
  3. Наталья

    Наталья Гость

    А я вот как раз дизайнер по интерьерам! Но навязывать свой вкус никому не собираюсь, т.к. всегда учитываю вскусы и пожелания заказчика! И только исходя из его запросов, я СОВЕТУЮ и ПРЕДЛОГАЮ, а заказчик сам решает принять мой вариант или нет!
    Юлия! Если Вы хотите получить ответ на Ваш вопрос, но только после того как отвтите на несколько моих вопросов по комнате, которую Вы собираетесь красить.
     
  4. Наталья

    Наталья Гость

    Тоже неплохо! Очень неплохо!Мои поздравления!
     
  5. Наталья

    Наталья Гость

    Обращайтесь! постараюсь помочь!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом