1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Вентилируемые фасады

Тема в разделе "Фасады: отделка и ремонт. Облицовка цоколя", создана пользователем Андрей, 25.03.2006.

  1. Андрей

    Андрей Гость

    Господа!

    Где можно найти хорошие статьи по вентилируемым фасадам?
    Все статьи, которые я нахожу про то, что вент фасады - это большая куча преимуществ! Кто-нибудь знает, где есть статьи о монтаже, короче с точки зрения строителя, а не продавца!!!
     
  2. Антон

    Антон Гость

    >Господа!
    >
    >Где можно найти хорошие статьи по вентилируемым фасадам?
    >Все статьи, которые я нахожу про то, что вент фасады - это большая куча преимуществ! Кто-нибудь знает, где есть статьи о монтаже, короче с точки зрения строителя, а не продавца!!!

    Если вам подойдет, то могу закинуть статью по разновидностям систем с методами монтажа.
     
  3. Татьяна

    Татьяна Гость

    >Господа!
    >
    >Где можно найти хорошие статьи по вентилируемым фасадам?
    >Все статьи, которые я нахожу про то, что вент фасады - это большая куча преимуществ! Кто-нибудь знает, где есть статьи о монтаже, короче с точки зрения строителя, а не продавца!!!

    На сайте Союза производителей сухих строительных смесей, есть книжный магазин, там можно купить книги по фасадным системам.

    http://www.sombuka.ru/index.php?cat_id=4
     
  4. Сергей Б.

    Сергей Б. Гость

    >Господа!
    >
    >Где можно найти хорошие статьи по вентилируемым фасадам?
    >Все статьи, которые я нахожу про то, что вент фасады - это большая куча преимуществ! Кто-нибудь знает, где есть статьи о монтаже, короче с точки зрения строителя, а не продавца!!!
    ЕСТЬ АССОЦИАЦИЯ вентфасадчиков
    АНФАС
    подёргайте их
    есть Строительный мир
    есть Технологии строительства
    монтаж это практика, которой мало кто делится
    поковыряйте интернет
    при рассмотрении крепёжных ситем обратите внимание на коэф тепловой однородности (кот стремиться к 1)
    самый лучший у нержавейки, худший у алюминиевых или "часто натыканых" стальных
    найдите спеца и поработайте с ним на объекте 2/3 информации сразу приобретёте
    С уважением, Сергей Б.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом