1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Винный погреб своими руками, для своего вина, коньяка, чачи и виски

Тема в разделе "Гастроном", создана пользователем nadegniy, 14.02.2019.

  1. nadegniy

    nadegniy Специалист форума

    Регистрация:
    27.09.08
    Сообщения:
    4 917
    Лайки:
    623
    Адрес:
    Москва
    Александр Гуляев в своём доме сделал винный погреб, стены из железобетона с гидроизоляцией, облицовка плиткой, вырезанной из кирпича ручной формовки.
     
  2. nadegniy

    nadegniy Специалист форума

    Регистрация:
    27.09.08
    Сообщения:
    4 917
    Лайки:
    623
    Адрес:
    Москва
    Мой друг под своим домом сделал винный погреб для вина, портвейна, коньяка, чачи, хамона. Погреб вырыт под уже построенным домом, в погребе круглогодично поддерживается температура +7 С- +8 С. Стены и купол выполнены из монолитного железобетона, качественная гидроизоляция, вентиляция, облицовка стен плиткой, вырезанной из кирпича ручной формовки бельгийского производства Terca Wienerberger.
     
  3. nadegniy

    nadegniy Специалист форума

    Регистрация:
    27.09.08
    Сообщения:
    4 917
    Лайки:
    623
    Адрес:
    Москва
    Несколько лет назад вовремя строительства своего дома мой друг, известный пластический хирург Александр Гуляев, решил сделать кинозал в стиле старинного замка с арочными кирпичными сводами. Для финишной отделки он купил кирпич ручной формовки Wienerberger. Этот кирпич перед монтажом на потолки, стены и своды зала мы резали на плитку, плитку приклеивали клеем Ceresit CM16 к подготовленной поверхности. Подготовленная поверхность представляла из себя гипсокартон, обработанный базовым армирующим слоем из клея Ceresit CT85 и Фасадной Стеклотканевой Сетки Bautex Krepix 2000. Гипсокартон был смонтирован на арочную конструкцию из гипсокартоновых профилей со специальными подвесами для мощной звукоизоляции. Стены изнутри помещения мы звукоизолировали базальтовой минераловатной плитой достаточно высокой плотности с нулевой эмиссией волокон, такая минеральная вата используется в вентилируемых фасадах, в системах НФС. Работы производились в 2017 году, эксплуатация кинозала началась в 2019 году. В этом помещении Александр встречает своих друзей, проводит Дни Рождения, Ежегодные Встречи Выпускников Школы, Домашние Квартирные Концерты для своих друзей. В этом видео вы увидите как раз фрагменты одного из Домашних Квартирных Концертов, состоявшихся у Александра Гуляева несколько дней назад. Также вы увидите как выполнялись работы в этом помещении. Смотрите, вам будет интересно!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Гастроном