1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Витражи - как правильно и доступно это сделать

Тема в разделе "Стекло, поликарбонат, зеркала", создана пользователем Виктор, 25.07.2012.

  1. Виктор

    Виктор Гость

    Хочется немного разукрасить межкомнатные двери (разумеется стекло), но как правильно и доступно это сделать не знаю. В Инете немного описано, но несколько сложновато и нет нормальных картинок.
     
  2. Люся

    Люся Участник

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    44
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Донецкая область
    Если вы имеете в виду витражные краски, то абсолютно ничего сложного здесь нет. Я рисовала себе декоративное стекло в нишу. Картинки брала из детских книжек, они цветные и четкие, виноград рисовала с пакетированного сока. Просто нужно взять цветную картинку на листе бумаги и подложить под стекло, на котором будете рисовать. Контур - черный, а остальное - по вкусу. В вашем случае сложность состоит в размере стекла, но найдите укромное место на полу и... вперед!
     
  3. Виктор

    Виктор Гость

    Спасибо за совет. А какие краски использовать и в каких магазинах они есть? :blush:
     
  4. pavelrij

    pavelrij Новичок

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Самарская область
    Есть специальные пленки с уже нанесенным витражным рисунком. Просто наклеиваете и все.
     
  5. Виктор

    Виктор Гость

    Я подозревал, что такие пленочки есть. Просто найти их не могу.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом