1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Для производства труб, используемых в бытовых и промышленных инженерных системах, сегодня применяется 2 основных материала — нержавеющая сталь и полиэтилен высокой плотности (PEX или PERT). Каждый из них имеет свои преимущества, и споры о том, что же лучше, не утихают. Читать дальше >>>
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Всё тот же запах канализации - что делать?

Тема в разделе "Канализация", создана пользователем элла, 09.11.2009.

  1. элла

    элла Гость

    Здравствуйте ! Ванна и туалет у меня раздельные .Я захотела в ванной поставить унитаз и при этом сохранить первый туалет. Всё было хорошо , но через год в ванной часто появляется запах канализации из стоков и унитаза. Просто невыносимый. На кухне из раковины тоже особенно ночью и утром. Буду благодарна за консультацию .
    Элла.
     
  2. Alex R

    Alex R Гость

    Если год было всё нормально,других работ на стояке не проводилось, проверте состояние гофры между унитазом и сливной трубой.Если есть нарушение герметизации, замените.Возмите импортную (с мягкими уплотнителями) Проверте, не забито-ли вентиляционное отверстие конализационного стояка на крыше.(Что-бы не создавался вакуум при сливе и не срывало гидрозатворы в унитазах,сифонах ванны и раковины). :drinks:
     
  3. Вадим

    Вадим Гость

    Срывает гидрозтворы или нарушилась герметичность соединений.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Канализация