1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Выбираю натяжной потолок

Тема в разделе "Потолки, потолочные плинтусы, карнизы", создана пользователем Петр, 09.06.2003.

  1. Петр

    Петр Гость

    Прошу посоветовать какой натяжной потолок лучше? Договечнее, с хорошей гарантией фирмы и фирму, которая давно специализируется на этом?
    Петр
     
  2. Dmitriy

    Dmitriy Гость

    Судя по всему, очень низким спросом пользуются натяжные потолки, прежде всего - NEWMAT (Франция). Дело в том, что потолки этого типа стоят очень дорого и непрактичны в эксплуатации. Подходят только для того, чтобы сказать: "У меня - круто!"
     
    Последнее редактирование модератором: 24.11.2015
  3. Могу Вам посоветовать фирму Малл-С.В этой фирме мы часто заказываем потолки.Фирма даёт гарантию на свою работу,отличное качество.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.11.2015
  4. Vlad V.

    Vlad V. Гость

    Личный опыт использования

    А есть у кого-нибудь личный опыт использования "натяжных потолков" в квартире ? В том числе, если были случае протечек, то хотелось бы услышать от конечного пользователя как ведет себя это чудо. А то знаю я как статьи пишуться :smile3:))

    Собственно говоря, собираюсь ставить себе НП только ради защиты помещений от протечек.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.11.2015
  5. Жуж

    Жуж Гость

    Ну тогда Вам только бесшовные потолки Черутти - они воду держат вечно, так как это - пропитанная ткань. КРоме того они самые экологичные и ставятся без газового балона.
     
  6. Андрей

    Андрей Гость

    бесшовные потолки Черутти- ЭТО ХОРОШО!!!Вот только после того как удаляют воду остаются жёлтые разводы))) :grin:
     
  7. Андрей

    Андрей Гость

    Уважаемый Петр!
    Можно всякого наслушаться т.к. всяк кулик свое болото хвалит. Необходимо поставить перед собой задачу - что хочу и за сколько. Я на этом рынке уже ни один год и каждый десятый заказ это переделка ранее установленных натяжных потолков. Как правило это сложные конструкции. Час назад вернулся с объекта, с предоплатой в кармане, который вообще никто не хотел выполнять. Все дело в качественной установке. И еще - материал. По самарской области все подряд стали Германию гнать вместе с Россией. Соответственно и качество среднего уровня. А еще Китай на пятки наступает. На глаз обывателю трудно определить что есть откуда, тем более когда рядом стоит консултант (установщик) и лепит "отмазки" типа "это потом разгладится" или "а это все глянцы так отражают!"
    Вам выбирать.
     
  8. Наталья

    Наталья Гость

    Воду выдерживают, нормально выдерживают-ТОЛЬКО НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ПВХ.Но минус их шов. Который кстати малозаметен. Бесшовные , матерчатые с пропиткой, не выдерживают, и их трудно демонтировать. Но у них свой плюс-смотрятся богаче и без шва, даже малозаметного. А когда выбираете фирму- ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЭТО БЫЛА ФИРМА- А не монтажники работающие на какой-либо фирме , которые не дадут чек, и гарантию в том числе. Это еще хорошо если они вам вместо Франции Россию не поставят. Им же все равно. Они поставят и исчезнут. Им не надо держать ни марку ни репутацию.
     
  9. Андрей

    Андрей Гость

    +5 Надоели бездарности которые даже трубу не могут как положено обойти! Мы себя позицианируем как поставщики абсолютного качества полотен и услуг по монтажу. Цена незначительно дороже - но результат того стоит. А сколько раз Вы покупали дешевые вещи а потом кляли сами себя?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом