1. Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Для оценки эффективности сайта мы используем Яндекс.Метрику. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках вашего браузера. Подробности в Политике обработки персональных данных Узнать больше.
  2. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >>!
    Скрыть объявление
  3. Деревянные дома – это не просто стены и крыша, это воплощение уюта, тепла и гармонии с природой. Их неповторимый аромат, приятная текстура и способность "дышать" создают особую атмосферу, которую сложно найти в других типах жилья. Однако, как и любое творение природы, дерево требует заботы и внимания, чтобы сохранить свою красоту и прочность на долгие годы. Читать дальше >>>
    Скрыть объявление
  4. Упаковка сухой строительной смеси — не просто мешок с логотипом и названием. Это почти документ с самой важной информацией о стройматериале. Разберём, какие данные нужно находить и читать на мешке плиточного клея, чтобы сделать правильный выбор и не нарваться на некачественный продукт. Читать дальше >>>
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Выбор между откидной дверью на лоджию и откидным окном

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Ярослав, 10.09.2006.

  1. Ярослав

    Ярослав Гость

    Добрый день!
    Помогите, пожалуйста, советом, что выбрать:
    откидную ДВЕРЬ размером 2 на 0.7 на лоджию, застекленную 3-камерным профилем на 6-м этаже, или просто откидное ОКНО размером 1.4 на 0.8 на эту же лоджию?
    Дверь будем открывать часто и часты сильные ветра (сквозняки) и зимой холодно (северная сторона), а летом - жарко (юг России, Ростовская область).
    Фурнитура Siegenia.

    Спасибо
     
  2. slgeo

    slgeo Гость

    >Добрый день!
    >Помогите, пожалуйста, советом, что выбрать:
    >откидную ДВЕРЬ размером 2 на 0.7 на лоджию, застекленную 3-камерным профилем на 6-м этаже, или просто откидное ОКНО размером 1.4 на 0.8 на эту же лоджию?
    >Дверь будем открывать часто и часты сильные ветра (сквозняки) и зимой холодно (северная сторона), а летом - жарко (юг России, Ростовская область).
    >Фурнитура Siegenia.
    >
    >Спасибо

    Советую оба варианта одновременно, не пожалеете!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом