1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Выбор ванны дешевой

Тема в разделе "Ванны и душевые кабины", создана пользователем Fairfaks, 14.10.2021.

  1. Fairfaks

    Fairfaks Новичок

    Регистрация:
    14.10.21
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте. Подскажите, какую ванну лучше всего выбрать? Интересует недорогой сегмент, качественный материал. А то зашел в один интернет-магазин и глаза разбегаются от количества брендов, материала и всяких дополнительных функций.
     
  2. Fairfaks

    Fairfaks Новичок

    Регистрация:
    14.10.21
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Вопрос закрыт. Покопался вчера на разных еще форумах. На самом деле, как я понял, сейчас очень хвалят акрил за его стойкость к налету и желтизне. Также он быстро нагревается, как мне менеджеры разных магазинов говорили, в отличии от чугуна. Раньше он был крайне дорогой, а сейчас очень сильно подешевел. Однако много кто из фирм начал делать не чистый акрил, а с примесями. Я сначала расстроился, так как с примесями акрил очень быстро портится. Но можно покопаться и найти без различных добавлений.
    В итоге сегодня взял быка за рога и нашел ванну в магазине рядом с домом Fiinn 150x70 см (7005/42) (если вдруг кому интересно). Обязательно смотрите, есть ли ножки в комплекте! Мне пришлось их докупать, так как не обратил на это внимание и из-за этого потратил больше времени + два раза за доставку платил. А в целом, завтра ее установят и думаю будет все хорошо. Хотя, кто знает, может эта совсем не та ванна, которую я хотел.
     
Похожие темы
  1. александр
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3 034
  2. andre
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    5 643
  3. Юлия
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5 668
  4. Александр
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4 773
  5. NataLi208
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    7 462
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ванны и душевые кабины