1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >>!
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Взял заказ 2000 кв2 м крыши лажить нужно. с чего на чать и как действовать незнаю подскажите

Тема в разделе "Кровля: устройство, ремонт, кровельные материалы", создана пользователем Рамиль, 26.05.2010.

  1. Рамиль

    Рамиль Гость

    здравствуйте я взял заказ 2000 кв2 м крыши лажить нужно. с чего на чать и как действовать незнаю подскажите пожалуста !!!
     
  2. dor

    dor Форумчанин

    Регистрация:
    24.11.07
    Сообщения:
    822
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Белгородская область
    нужно сначала определиться что за крышу Вы делаете.
     
  3. Sergey

    Sergey Гость

    Вид и тип кровли: плоская или наклонная; мягкая или жесткая ?
    Требования к утеплителю (если чердак - то какой будет, холодный или теплый) и т.д.
     
  4. А зачем брал?
     
  5. Ritok

    Ritok Участник

    Регистрация:
    15.08.08
    Сообщения:
    107
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Ну,вы,блин,даёте!!!
     
  6. вадим spb

    вадим spb Активный участник

    Регистрация:
    16.03.09
    Сообщения:
    439
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ищи знающего в напарники,может чему-то и научишься!Но какой неумный тебя нанял??? :laugh1:
     
  7. Cergei

    Cergei Гость

    Оставь себе два квадрата на учебу, остальное отдай специалистам крыша дело серьезное.
     
  8. Галина

    Галина Гость

    Какой ужас!Гнать таких специалистов надо!!!Мы так попали...,что теперь в щели между блоков улицу изнутри дома видно!Что делать???Чем заделывать щели,подскажите пожалуйста.
     
  9. Маргарита

    Маргарита Гость

    Обязательно найди специалиста с опытом такой работы.А то потом ,если потечет заказчик заставит переделать , думаю дороже будет.
     
  10. ribakow.fthj2010

    ribakow.fthj2010 Гость

    Найди бригаду(спецов по крыше)пусть они делают как умеют,ну а ты-руководство и всякие другие дела.
     
  11. Сергей

    Сергей Гость

    Мои поздравления Заказчику!
     
  12. Вадим (SPb)

    Вадим (SPb) Активный участник

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    455
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Прикольно. "лажить". Знаю слово лажать, советую отказаться от заказа - за 2000 м2 закосяченного могут и похоронить.
     
  13. kotovas

    kotovas Участник

    Регистрация:
    13.02.15
    Сообщения:
    108
    Лайки:
    6
    Да, вот так и живём!!! Вот поэтому я сам себе дом строю. Как посмотрю на таких горе-строителей, и на то, как они строят, сердце кровью обливается.Где глаза у этих заказчиков ?
     
  14. Странник Безфамильный

    Странник Безфамильный сатрап

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    2 966
    Лайки:
    877
    Адрес:
    Астраханское ханство.Верхняя Ахтуба
    В кошельке.
    У меня так кафель увели ценой.
    В результате новая метал.ванна съедена раствором.
    Зеркало,вмурованное в стену потеряло амальгаму.
    Затирка производилась акварельной кисточкой.

    цЫрк.
     
  15. юзер

    юзер Форумчанин

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    2 338
    Лайки:
    281
    Да,все от бедности или от жадности.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом