1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Для производства труб, используемых в бытовых и промышленных инженерных системах, сегодня применяется 2 основных материала — нержавеющая сталь и полиэтилен высокой плотности (PEX или PERT). Каждый из них имеет свои преимущества, и споры о том, что же лучше, не утихают. Читать дальше >>>
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Хочу купить дрель!

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем joker, 03.07.2005.

  1. joker

    joker Гость

    Хочу купить ударную дрель. Что лучше взять? BOSCH или SKIL?
     
  2. Виктор

    Виктор Гость

    >Хочу купить ударную дрель. Что лучше взять? BOSCH или SKIL?
    HILTI лучшей машины не знаю
     
  3. Станислав

    Станислав Гость

    >Хочу купить ударную дрель. Что лучше взять? BOSCH или SKIL?
    Подумай для чего такой аппарат нужен. Если сделать полный ремонт в доме или ради 5-10 дырок бери самую дешевую (500-700 р). Потом выбросить не жалко, а ремонт дороже новой. Хилти, конечно вещь, но брать ее имеет смысл только для профессиональной деятельности.
     
  4. Сергей

    Сергей Гость

    >Хочу купить ударную дрель. Что лучше взять? BOSCH или SKIL?

    если вопрос стоит то , или то возьми Skil. Концерн то один но у боша две линейки для профи и для дома. То скил только для дома и достойного качества.
     
  5. joker

    joker Гость

    а skil на 600 Ватт потянет? может перфоратор купить? Ватт на 600?
     
  6. Алексей

    Алексей Гость

    >>Хочу купить ударную дрель. Что лучше взять? BOSCH или SKIL?
    >HILTI лучшей машины не знаю
    >
    Возьми Макиту, цена-качество гуд
     
  7. Влад

    Влад Гость

    >Хочу купить ударную дрель. Что лучше взять? BOSCH или SKIL?
    Я себе купил дрель makita японская, 3-х режимная за 6000т 2 г назад и не капли не жалею что потратился..Очень хорошая дрель,помойму 750 ват..Ностальжи по старой работе(знал что беру) дрель профи..работать с ней одно удовольствие.Не надо верхом садится на дрель за 600-1000р,чтобы просверлить одну дырку..
     
  8. Makita-man

    Makita-man Гость

    Макита, лучшее отношение цена-качество.
     
  9. Эдик

    Эдик Гость

    Mastermax ГУД
    >
     
  10. Mix

    Mix Гость

    Для проф деятельности HILTI, MAKITA, METABO.
    Для дома skil, Интерскол, Bosch, Ferm.
    Лично у меня Ferm за 900руб. (гарантия 3 года)
    ударную дрель с реверсом и регулировкой оборотов цена зависит от мощности, мощность 650ват сделал копитальный ремонт 2-ух комнатной квартиры очень много закручивал и откручивал саморезов и винтов, много использовал как миксер для затворения раствора и колеровки краски. Бетон сверлил очень мало т.к. такие вещи надо делать перфоратором, сверление бетона дрелью разорение на свёрлах и щётках!

    P.S. Не покупайте продукцию Bort полное гавно!!! купил краскопульт плююсь до сих пор.Один день работаешь, потом неделю ждёшь когда его в сервисе наладят. У друга перфоратор и дрель Bort'овские такая же песня как у меня.
     
  11. Алексей

    Алексей Гость

    У меня " EINHELL" -дрель с перфоратором ,работаю уже 3 год и дома , и на монтаже на работе. Стену в два кирпича (немецких,красных),т.е. 40см. ЛЕГКО ( хорошим сверлом диаметром 8-10 см.) , но согласен MAKITA, METABO это вещь!!! Если позваляют финансы то лучше взять их ( Взял ещё их за счёт фирмы :smile3:.)
     
  12. joker

    joker Гость

    Мужики! Недавно попробовал дрель DWT. Вроде не плохо пошла. Что можете сказать? Спасибо.
     
  13. Sergey

    Sergey Гость

    >Хочу купить ударную дрель. Что лучше взять? BOSCH или SKIL?
    Makita хороша, но дороговата. Дороговата в смысле того, что за эти денюжкт можно что-нить другое классом выше купить. Нпример у меня Kress 600 Вт (перфоратор + в комплекте патрон-переходник под обычный патрон). Брал за 5 200 руб. Для меня - идеальный вариант. Она трех режимная. Когда покупал - сомневался. Сейчас - ненарадуюсь! Недавно очень выручил вариант ее работы как электродолота (т.е. зажимается в SDS-патрон долото (зубило) , отключается вращение (остается только долбежка) и долбится стеночка под розетку или проводку. Попробуешь сам - оценишь по достоинству. Качество - Бош и скил отдыхают!
     
  14. joker

    joker Гость

    Вся проблема в том, что у нас не продают Kress!!!
     
  15. joker

    joker Гость

    Не продают также и Макиту, и Интерскол, и Хилти, и Метабо, и ....
    Только Боши, Скилы и все остальное. Говорят японское, немецкое, австрийское, но кажется все китайское, если судить по цене (900-1500 руб). Есть и отечественное Ижевск и еще что-то. Нодля руки как-то не так. Грубовато, тяжеловато.
    Скорее всего куплю за 1500 что-нибудь. На год хватит наверное, а-то время идет. Приходилось у друзей барть.
    Но советы жду по прежнему. Покупать буду в сентябре Всем заранее спасибо.
    P.S. Дрель для стен - бетон и кирпич. Использовать редко. По необходимости.
     
Похожие темы
  1. Олег
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 190
  2. Глэмми
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4 365
  3. Marisha
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    14 132
  4. mary
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 166
  5. сергей
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    5 021
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты