1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Заброс воздуха в трубку подачи воды на смыв.

Тема в разделе "Унитазы, раковины, биде", создана пользователем С А Н, 15.10.2022.

  1. С А Н

    С А Н Новичок

    Регистрация:
    15.10.22
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    ХМАО-Югра
    Всем доброго времени суток. У меня такая проблема, поменяли унитаз, установили инсталляцию фирмы Cercanit модель AQUA SMART М 40Z. И вот начались наши мучения связанные со сливом воды из бачка унитаза, при нажатии клавиши слива периодически трубка слива воды завоздушивает и из места по которому должен стекать перелив воды выходит воздух и водой разбрызгивая все вокруг.
    Смыв в таком случае почти не работает, бежит медленной струйкой по центру, в боковые отверстия унитаза не попадает и напора нет. Первое время приходилось полностью разбирать сливной клапан, но и это не давало результат. Через некоторое время все само собой решалось и работало. И главное что я обращался к продавцу в серверный центр Леруа Мерлен, они с такой проблемой не сталкивались, предлагают везти инсталляцию к ним для изучения. А это сами понимаете что не выполнимо, нужно сломать короб, плитку и т.д., а нам на какую дырку ходить в это время.

    Может есть специалисты подскажут в чем беда. Скажу сразу труба слива прямая, не забита ничем - проверял. По моему это брак системы слива, но что делать, за инсталляцию и за установку отдано порядка 60 т.р., и вот такая Ж.. На фото сам клапан слива в сборе и по деталям. КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО НЕ ТАК.
     

    Вложения:

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Унитазы, раковины, биде