1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Замерзание трубы от скважины

Тема в разделе "Скважины и колодцы", создана пользователем Ольга, 16.05.2007.

  1. Spy

    Spy Гость

    Только надо предпринять меры от излишней сырости... Т.е. это опять оглядка на сторонние факторы, почвы и грунтовые воды...
    Но невентилируемый подпол - это не есть хорошо. Да и смысла в этом нет никакого.
     
    Последнее редактирование модератором: 20.01.2016
  2. tutteplo

    tutteplo Гость

    Такой вариант с кабелем, я привел как пример, он реально работает, если есть интерес могу подсказать где в Екатеринбурге.
    Эти кабеля производит завод и продает на всю Россию.
    Почти во всех трубных компаниях знают об этих кабелях и предлагают их к продаже. Это ведь альтернатива, к стати тот объект О КОТОРОМ Я УПОМЯНУЛ В Екатеринбурге и там именно исключительные условия, подошел только этот вариант.
     
    Последнее редактирование модератором: 20.01.2016
  3. Spy

    Spy Гость

    А я просто написал, что из людей делают дебилов, отучая думать самостоятельно и навязывая всякие техногенные штучки-дрючки. Которые привязывают человека к неким вариантам не давая свободы выбора.
    Опять же, уже устал повторять - это привязка к электричеству. Это лишние затраты на электроэнергию и навязывание товара.

    Даже если у человека куры денег не клюют, то остается фактор нашего дряного сервиса - вот если бы в ситуации, когда обнаруживается неисправность в подогреве, достаточно было бы одного звонка в обслуживающую фирму или сервис. И через час у тебя система была починена - это совсем другой вариант...
    Опять же - как определить, что имеется неисправность? Датчиков-то и сигнализаторов нет... Узнаем об этом только тогда, когда напор уменьшится значительно, либо трубу уже разморозит...
    Да и варианты проживания тоже разные... Одно дело, когда ты там живешь, и совсем другое - годя бываешь наездами...
     
    Последнее редактирование модератором: 20.01.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Скважины и колодцы