1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Замученный всеми теплый пол на воде

Тема в разделе "Водяные теплые полы", создана пользователем Сергей, 05.08.2007.

  1. Сергей

    Сергей Гость

    Хочу зделать теплый пол в ванной и запитаь его от стояка горячей воды. На каком растояние должны быть врезки в стояк чтобы в полу нормально церкулировала вода? Вопрос номер два - труба будет медной какой деаметр выбрать при условии что стояк в деаметре 3/4 ? Вопрос номер три - как заливать трубу то есть сколько милиметров от тубы должно быть раствора (в смысле толщина раствора равняется толщине трубы если больше то на сколько) Ну и последний вопрос читал тут что по краю стены нужно ложить демферную ленту чтобы залитый пол типа гулял. как она выглидет и на что похоже? Ну все честно последний вопрос - труба заливается сплошником или она должна находится в свободном пространстве (то есть быть типо в канале если да то как это зделать?
    P.S. Не сердитесь за надаедлевые вопросы форум читал но толком ответов не нашел
     
  2. Джанго

    Джанго Форумчанин

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    612
    Лайки:
    0
    Адрес:
    г. Саратов, ул. Большая Поливановская, д. 26
    окей, ненадо врезаться в стояки гвс для теплого пола это первое, а второе и третье пойдет когда вы скажите что ставите себе котел и делаете автономное отоплени. Но заранее видя что вы не пойдете на это говорю-поставьте себе электрический теплый пол и все будет нормально.
     
  3. Сергей

    Сергей Гость

    это в квартире котла нет. и вобще есть смысл а то мне сказали проше электрический (типо непродавит)
     
  4. Сергей

    Сергей Гость

    спасибо за совет так и зделаю
     
  5. Сергей

    Сергей Гость

    Какой кошмар! Вас вообще писать по-русски не учили?! Стыд и позор!
     
  6. Сергей

    Сергей Гость

    да я сам стыжусь :wink3:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Водяные теплые полы