1. Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Для оценки эффективности сайта мы используем Яндекс.Метрику. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках вашего браузера. Подробности в Политике обработки персональных данных Узнать больше.
  2. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >>!
    Скрыть объявление
  3. Деревянные дома – это не просто стены и крыша, это воплощение уюта, тепла и гармонии с природой. Их неповторимый аромат, приятная текстура и способность "дышать" создают особую атмосферу, которую сложно найти в других типах жилья. Однако, как и любое творение природы, дерево требует заботы и внимания, чтобы сохранить свою красоту и прочность на долгие годы. Читать дальше >>>
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Железный забор от соседей

Тема в разделе "Гаражи, беседки, хоз.постройки, заборы, ворота", создана пользователем Hатка, 06.05.2019.

  1. Hатка

    Hатка Участник

    Регистрация:
    06.05.19
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Что такое постановление?
     
  2. lenka1968

    lenka1968 Участник

    Регистрация:
    16.12.19
    Сообщения:
    33
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Воскресенск
    Доброго вечера всем! Тоже остро стоит вопрос с забором от соседей, они меня обступили))) Ладно бы, если адекватные и приветливые люди, но это не так((((( Вот и думаю, как отгородиться, чтобы недорого, но гофролист, эту жесть не хочется совсем. Хотелось бы чего-то изящного, но чтоб не подглядывали. такое вообще есть?
     
  3. Непоседа

    Непоседа Участник

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 527
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    lenka1968, а что может быть в заборе изящного? Изящным может быть кованый забор, но там цена не изящная.
    Проще перед забором посадить цветущий кустарник. Ту же самую гортензию. Она есть 2-х метровая.
     
  4. Самиздат

    Самиздат Участник

    Регистрация:
    19.12.19
    Сообщения:
    128
    Лайки:
    18
    Адрес:
    Ростов
    Может проще так достать соседей что бы они и не поворачивались в вашу сторону?:smajliki-praising:
     
    SMS нравится это.
  5. Непоседа

    Непоседа Участник

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 527
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    И вообще про дачу забыли)))))
     
  6. lenka1968

    lenka1968 Участник

    Регистрация:
    16.12.19
    Сообщения:
    33
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Воскресенск
    Взаимодействовать так или иначе приходится конечно, хоть мы не большие друзья. Может как вариант вообще из досок горизонтальных внахлёст а внизу сантиметров 30 сетки.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом