1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Звукоизоляционные штукатурки - есть смысл их применять ?

Тема в разделе "Звуко- и шумоизоляция помещений, квартир, стен", создана пользователем mike777, 17.02.2008.

  1. роман

    роман Гость

    Прогуглил в сети "тяжелые полимерные мембраны", нашел только изделия "тексы".Все сайты с украинскими корнями.Адреса представительства в России нет, Из сертификатов- только санитарный,Сертификатов соответствия качества(госстроя) и пожарной безопасности нет. Заявленные(фантастические) параметры проверить невозможно. из описания изделий выходит, что самые заурядные рулонные материалы из искуственного фетра с наклееной полимерной пленкой или мембраной, которые уже давно с успехом используются в автомобильной промышленности. Следов производства тексы тоже не удалось найти, по видимому это оптовая бренд-инжиринговая компания, размещающая заказы на различных предприятиях мира. Кроме мембран текса предлагает звукоизолирующие материалы на основе минеральной ваты, вспененного полиэтилена и комбинированные. Если я не там искал, то пожайлуста сбросте ссылочку на мой ящик.Меня больше интересуют документы а не рекламные материалы.
     
  2. Сергей

    Сергей Гость

    Думаю, что Вы, Роман ошибаетесь. TEXSA S. A. крупнейшая производственная компания. Она производит полимерные звукоизоляционные, кровельные, гидроизоляционные и дренажные мембраны последнего поколения. Видимо у Вас доступ к Интернет через Стрим, а этот провайдер, по странной причине, не даёт доступ к страницам компании. В Россию плоставляется звукоизоляция Тексаунд, но скоро начнутся поставки кровельных мембран ТПО и гидроизоляционных мембран ПВХ. :wink3: C праздником! :drinks:
     
  3. Полина

    Полина Участник

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    19
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Московская область
    вариант

    А можно из этого сделать звукоизоляционную штукатурку между спальнями родителей и детей?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом