1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Большой дом после ремонта

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Ния Griffin, 03.03.2006.

  1. Ния Griffin

    Ния Griffin Гость

    Всем привет! Подскажите, как лучше избавиться от строительной пыли? Просто умираю. Никак не могу полностью от неё избавиться - растениям досталось, да и домашним тоже.
     
  2. Ния Griffin

    Ния Griffin Гость

    >Всем привет! Подскажите, как лучше избавиться от строительной пыли? Просто умираю. Никак не могу полностью от неё избавиться - растениям досталось, да и домашним тоже.
    Пыталась сама прибраться, -чего только не пробовала но ...
    Видимо прийдётся нанимать кого -нибудь. Креслам мягким тоже досталось.
     
  3. Alexandra

    Alexandra Гость

    >Всем привет! Подскажите, как лучше избавиться от строительной пыли? Просто умираю. Никак не могу полностью от неё избавиться - растениям досталось, да и домашним тоже.

    Надо же, случайно на Ваше сообщение наткнулась, когда искала материалы на эту тему, здесь вот она тоже обсуждается:
    http://idh.ru/forum/view_all_topic.php?PageNr=&m_id=3039&mid=3039&cat=13&t=20
    Пара дельных советов там найдется...
     
  4. мы с мужем часто входим в состав коллективов в крупной строительной фирме, которая специализиркется на строительстве элитных коттеджей под ключ, т.е. с мебелью и т.п. вплоть до посуды. Перед сдачей всегда нанимают бригаду уборьщиков, которые работают несколько дней, есть очень профессиональные бригады, которые даже пятна с ковров без следа выводят и другие строительные бяки чекухи. После них становится значительно чище, но до жилого вида доводит уборьщица в течении первого месяца.
     
  5. Максим

    Максим Гость

    >Всем привет! Подскажите, как лучше избавиться от строительной пыли? Просто умираю. Никак не могу полностью от неё избавиться - растениям досталось, да и домашним тоже.

    Да , лучший способ это бригада уборщиков.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер