1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Цвет плитки, фартука и столешницы в деревянном доме

Тема в разделе "Дизайн помещений, перепланировка квартир", создана пользователем Микрюша, 23.08.2010.

  1. Микрюша

    Микрюша Участник

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Украина
    Очень нужна помощ! Мы строим деревянный дом. Помогите выбрать цвет плитки на кухню, цвет фартука и цвет столешницы!
    Кухня белая! Стены деревянные (сосна). Я просто не могу придумать цвет, что б сочеталось с деверянными стенами...


    Ах да! Кухня-студио. В зале будет черный диван... белый ковер...


    Хочется как-то разрядить коричневый, черный и белый...


    Зарание благодврю за любую помощ!
     
  2. Альфия

    Альфия Гость

    http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&rpt=simage&text=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F%20&img_url=www.eurokitchen.info%2Findex-100%2F9.jpg&spsite=fake-043-10296750.ru&p=12
    мне кажется,зеленоватый,яблочный или фисташки-подойдет на фартук,столешница сливочного цвета,на пол можно темную,почти черную плитку-хотя можно под цвет стен-под дерево плитку постелить-если боитесь темных полов...а вообще в вашем интерьере-черный,белый,коричневый(монохромная гамма)-уместно будет почти любое цветовое пятно-оранжевый,зеленый,лиловый-поддержите его на шторах,диванных подушках,посуде,декоративных вазах по вашей комнате...Если этого недостаточно-заказывайте мне дзайн-по стоимости 500р площади пола-я вам накидаю разные варианты))
     
  3. chrap4ik

    chrap4ik Форумчанин

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    612
    Лайки:
    4
    Адрес:
    Ростовская область
    День добрый! Я бы посоветовал Вам обратиться к профессиональному декоратору или дизайнеру. Колористика весьма тонкая наука. Поэтому, на мой взгляд, лучше будет, если Вам сделают визуализацию Вашей будущей кухни - то есть в специальной программе Вам покажут все варианты в три д формате - варианты цветов и так далее.
     
  4. katerina-groza

    katerina-groza Гость

    Я поддерживаю Альфию: фисташковый - это то, что нужно!
     
  5. Микрюша

    Микрюша Участник

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Украина
    Спасибо огромное, но я с Украины...
     
  6. Микрюша

    Микрюша Участник

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Украина
    Спасибо за слвет. Но в нашем "селе" не знаю делают ли такое... Надо будет поузнавать..
     
  7. chrap4ik

    chrap4ik Форумчанин

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    612
    Лайки:
    4
    Адрес:
    Ростовская область
    Ну если так, тогда делайте так, как Вам нравится. Ибо жить и творить на этой кухне долгие годы - именно Вам. :wink3:
     
  8. chrap4ik

    chrap4ik Форумчанин

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    612
    Лайки:
    4
    Адрес:
    Ростовская область
    Ну и ещё. Если Вы всё же хотите подойти по-серьёзному, то советую посмотреть в интернете статьи про сочетания цветов. Поверьте - Вы узнаете много нового и интересного! :smile3:
     
  9. Liberty

    Liberty Участник

    Регистрация:
    01.09.10
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    идея про фисташковый понравилась) хорошо сочетается с черным-темно-коричневым и белым. Можно попробовать элементы бирюзы или нежно-сиреневые цвета. Или коралловый. Получится стильная кухня. А столешницу под серый мрамор) :wink3:
     
  10. katerina-groza

    katerina-groza Гость

    А мне лично нравится сочетание фисташки с бледно-розовым
     
  11. valeri

    valeri заблокирован

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    32
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Москва
    А в кухне-студии обязательно нужно цветовое разделение зон приготовления и отдыха
     
  12. sneZHinka

    sneZHinka Участник

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    18
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вы не указали, к сожалению, что бы вам хотелось – спокойные тона или что-нибудь яркое, веселое
     
  13. Таня

    Таня Гость

    Спасибо за внимание, но мы уже все сделали))
     
  14. Rimma

    Rimma Активный участник

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    59
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    У меня знакомые выбрали шоколадный цвет. Все сочетается. Вопрос только в оттенке.
     
  15. Таня

    Таня Гость

    А у нас получила сьбелая кухня, и светло-светло-бежевая плитка и светло коричневая столешница.
    тут можно фото выкладывать???
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом