1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Две входные двери

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Айрат, 17.01.2008.

  1. Айрат

    Айрат Гость

    Добрый вечер, уважаемые!!! У меня в загородном доме две двери наружные. Одну дверь я планирую делать открывающуюся наружу, другую во внутрь. Хочу чтобы обе двери были крепкие и теплозащитные. Копаясь в инете, я нигде не видел входные укрепленные двери открывающиеся во внутрь, слева направо. Может мне кто-либо, что-либо подскажет???
     
  2. Нинель

    Нинель Гость

    Уважаемый Айрат! Попробуйте обратиться к производителям конструкций ПВХ. В частности, системы профилей REHAU позволяют открывать входную дверь вовнутрь (для этого используется створка Z118). Дополнительно для прижима нужно использовать многозапорный замок.
     
  3. Айрат

    Айрат Гость

    Спасибо за консультацию, а на каком сайте возможно взгянуть на все это хозяйство?
     
  4. ReLax

    ReLax Гость

    Вечер добрый, Айрат. Что ж, интернет большой не сразу найдешь нужное. Ряд производителей стальных дверей предлагает и взломоустойчивые двери, в том числе и внутреннего открывания. Именно стальные двери. Такое правило устанавливают многие охранные организации, вторая стальная дверь. Из производителей могу порекомендовать Гардиан, качество высокое и замки можно выбирать, и отделку.
     
  5. Айрат

    Айрат Гость

    Добрый вечер! Спасибо Вам за рекомендации.....
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом