1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Дверь в 16 этажку

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Сергей, 08.11.2001.

  1. Сергей

    Сергей Гость

    Здравствуйте, Алексей.

    Можете ли Вы посоветовать входную стальную дверь (и необходимые
    "запчасти") с установкой для квартиры, за $300-350?
    (конечно же меня интересует дверь от вашей фирмы, а не дверь вообще :smile3:)

    Мой дом "стандартный", многоэтажка (16 этажей, не новая) в Ясенево.
    Проем я не измерял, но думаю, что по высоте 2.00-2.10.

    Интересует (извините, что не владею терминологией):
    - запирание со штырями в три стороны (верх, низ, в сторону замка)
    - наличие глазка
    - утеплитель и шумопоглатитель не очень обязателены, так как имеется
    деревянная
    входная дверь, и она может быть сохранена (как мне кажется).
    - красота отделки не нужна -- можно самую простую отделку.
    - желательно, чтобы замки не открывались взломщиками-любителями :smile3:
    - цепочка не нужна
    Может я что и упустил...

    Можно ли уложиться в вышеуказанную сумму (монтаж, сама дверь, замки,
    отделка и т.д. и т.п. включены в эту сумму)? Или я хочу слишком многого?

    Если можно, ответьте поскорее :smile3:, мне хотелось бы поскорее
    начать "процесс установки" (я в курсе, что это займет не 1-2 дня, а больше).

    С уважением, Сергей.
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    О металлической стальной двери среднего класса.

    Здравствуйте уважаемый Сергей.

    > Можете ли Вы посоветовать входную стальную дверь (и необходимые "запчасти") с установкой для квартиры, за $300-350?-¦


    Разумеется, могу дать рекомендации. Принципиально это дверной блок в ценовой категории, которую можно отнести, на сегодняшний день, к наиболее предпочтительной и Заказываемой большинством Потребителей.

    > Мой дом "стандартный", многоэтажка (16 этажей, не новая) в Ясенево.


    Относительно стандартности всех многоквартирных домов подтверждаю, что они вроде все должны иметь стнадартные проемы на входах в квартиры.
    И главное практически все проживающие считают, что именно у них то уже точно «стандартная дверь». Тем не менее, реально только за последнюю декаду нам встречались реальные стандартные проемы входных дверей в квартиры (не общие двери) от 755*1960 (1,47кв.м) до 1380*2740 (3,78кв.м).
    В 16-этажках бывают несколько типов проемов. В одном подъезде-¦ В общем, для корректных и точных расчетов необходимо измерять и осматривать проем.

    > Проем я не измерял, но думаю, что по высоте 2.00-2.10.


    Возможно, что сверху и/или с боков проем обрамляют гипсокартонные или гипсолитовые вставки. Которые в принципе тоже необходимо закрывать стальными элементами входного стального дверного блока для обеспечения высоких защитных свойств двери.

    > Интересует (извините, что не владею терминологией):
    > - запирание со штырями в три стороны (верх, низ, в сторону замка)


    Запирание дверного полотна на три стороны обеспечивает выбор замка трехстороннего запирания. Они у нас представлены в ценовых категориях примерно от 650 рублей (до $450 ( - наличие глазка


    Глазки могут быть выбраны нескольких типов, тоже согласно Вашим пожеланиям. От входящего в стоимость стандартного дверного блока глазка ГДШ-200 (до пулестойкого, рассчитанного на прямое попадание пули со стальным сердечником из длинноствольного ненарезного оружия и пистолетов, кроме ТТ и Глок ( - утеплитель и шумопоглатитель не очень обязателены, так как имеется деревянная входная дверь, и она может быть сохранена (как мне кажется).


    Понятно. Это позволить Вам заказать более продвинутую, по сравнению со стандартной, при равных стоимостях дверных блоков с шумоизоляцией или без оной, в замковой части и в вопросах конструктивных особенностей рамы и створки.

    > - красота отделки не нужна -- можно самую простую отделку.


    Замки получаются все лучше и лучше-¦ за счет красоты отделки, например-¦

    > - желательно, чтобы замки не открывались взломщиками-любителями :smile3:


    Рекомендую в заявленной Вами ценовой категории дверного блока (при небольшой, примерно до 870мм, ширине рамы, иначе цена может не поместиться в указанную сумму) парочку замков:
    Azbe 8912 HS7 M4 (57525-28-0 ( - цепочка не нужна
    > Может я что и упустил...


    > Можно ли уложиться в вышеуказанную сумму (монтаж, сама дверь, замки, отделка и т.д. и т.п. включены в эту сумму)? Или я хочу слишком многого?-¦


    Совершенно реально уложиться в указанную Вами сумму. Вызовите, пожалуйста, инженера-консультанта для форсирования изготовления двери и ее монтажа.

    _________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
     
Похожие темы
  1. Александр
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 164
  2. Алексей
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    8 380
  3. Андрей
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4 944
  4. Валентина
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    8 590
  5. Анна
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5 527
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом