1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Строительный сезон в самом разгаре. А значит вопрос выбора стройматериалов выходит на первый план. Тем более если речь идет о «погоде в доме».
    На что обратить внимание при выборе утеплителя читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
  3. На что Вы готовы ради комфорта? Совсем скоро на большей части России наступят самые знойные летние дни. Если Вы тяжело переносите жару, то стоит задуматься об установке кондиционера.
    О том, как не потеряться среди многообразия моделей и опций, приобрести то, что нужно и не замерзнуть летом, читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Что такое программа лояльности для монтажников?
Читать статью>>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Дверь в 16 этажку

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Сергей, 08.11.2001.

1. Сергей

Сергей Гость

Здравствуйте, Алексей.

Можете ли Вы посоветовать входную стальную дверь (и необходимые
    "запчасти") с установкой для квартиры, за $300-350?
    (конечно же меня интересует дверь от вашей фирмы, а не дверь вообще :smile3:)

Мой дом "стандартный", многоэтажка (16 этажей, не новая) в Ясенево.
    Проем я не измерял, но думаю, что по высоте 2.00-2.10.

Интересует (извините, что не владею терминологией):
    - запирание со штырями в три стороны (верх, низ, в сторону замка)
    - наличие глазка
    - утеплитель и шумопоглатитель не очень обязателены, так как имеется
    деревянная
    входная дверь, и она может быть сохранена (как мне кажется).
    - красота отделки не нужна -- можно самую простую отделку.
    - желательно, чтобы замки не открывались взломщиками-любителями :smile3:
    - цепочка не нужна
    Может я что и упустил...

Можно ли уложиться в вышеуказанную сумму (монтаж, сама дверь, замки,
    отделка и т.д. и т.п. включены в эту сумму)? Или я хочу слишком многого?

Если можно, ответьте поскорее :smile3:, мне хотелось бы поскорее
    начать "процесс установки" (я в курсе, что это займет не 1-2 дня, а больше).

С уважением, Сергей.

2. БАСТИОН

БАСТИОН Форумчанин

Лайки:
    0
    О металлической стальной двери среднего класса.

Здравствуйте уважаемый Сергей.

> Можете ли Вы посоветовать входную стальную дверь (и необходимые "запчасти") с установкой для квартиры, за $300-350?-¦

Разумеется, могу дать рекомендации. Принципиально это дверной блок в ценовой категории, которую можно отнести, на сегодняшний день, к наиболее предпочтительной и Заказываемой большинством Потребителей.

> Мой дом "стандартный", многоэтажка (16 этажей, не новая) в Ясенево.

Относительно стандартности всех многоквартирных домов подтверждаю, что они вроде все должны иметь стнадартные проемы на входах в квартиры.
    И главное практически все проживающие считают, что именно у них то уже точно «стандартная дверь». Тем не менее, реально только за последнюю декаду нам встречались реальные стандартные проемы входных дверей в квартиры (не общие двери) от 755*1960 (1,47кв.м) до 1380*2740 (3,78кв.м).
    В 16-этажках бывают несколько типов проемов. В одном подъезде-¦ В общем, для корректных и точных расчетов необходимо измерять и осматривать проем.

> Проем я не измерял, но думаю, что по высоте 2.00-2.10.

Возможно, что сверху и/или с боков проем обрамляют гипсокартонные или гипсолитовые вставки. Которые в принципе тоже необходимо закрывать стальными элементами входного стального дверного блока для обеспечения высоких защитных свойств двери.

> Интересует (извините, что не владею терминологией):
    > - запирание со штырями в три стороны (верх, низ, в сторону замка)

Запирание дверного полотна на три стороны обеспечивает выбор замка трехстороннего запирания. Они у нас представлены в ценовых категориях примерно от 650 рублей (до $450 ( - наличие глазка

Глазки могут быть выбраны нескольких типов, тоже согласно Вашим пожеланиям. От входящего в стоимость стандартного дверного блока глазка ГДШ-200 (до пулестойкого, рассчитанного на прямое попадание пули со стальным сердечником из длинноствольного ненарезного оружия и пистолетов, кроме ТТ и Глок ( - утеплитель и шумопоглатитель не очень обязателены, так как имеется деревянная входная дверь, и она может быть сохранена (как мне кажется).

Понятно. Это позволить Вам заказать более продвинутую, по сравнению со стандартной, при равных стоимостях дверных блоков с шумоизоляцией или без оной, в замковой части и в вопросах конструктивных особенностей рамы и створки.

> - красота отделки не нужна -- можно самую простую отделку.

Замки получаются все лучше и лучше-¦ за счет красоты отделки, например-¦

> - желательно, чтобы замки не открывались взломщиками-любителями :smile3:

Рекомендую в заявленной Вами ценовой категории дверного блока (при небольшой, примерно до 870мм, ширине рамы, иначе цена может не поместиться в указанную сумму) парочку замков:
    Azbe 8912 HS7 M4 (57525-28-0 ( - цепочка не нужна
    > Может я что и упустил...

> Можно ли уложиться в вышеуказанную сумму (монтаж, сама дверь, замки, отделка и т.д. и т.п. включены в эту сумму)? Или я хочу слишком многого?-¦

Совершенно реально уложиться в указанную Вами сумму. Вызовите, пожалуйста, инженера-консультанта для форсирования изготовления двери и ее монтажа.