1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Где можно заказать и предметы интерьера?

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Артем, 13.11.2000.

  1. Артем

    Артем Гость

    Господа!
    Я уже окло года, как сделал ремонт дома.В одной из комнат была идея сделать оригинальное освещение. Освещение комнаты планировалось в виде светящейся стены. Т.е. сделать некую конструкцию размером 2м Х 1,5м . Конструкция должна быть ввиде деревянной рамы обтянутой материей (типа холста), а внутри рамы должно быть куча лампочек. Эта светящаяся стена должна быть на ножках, за счет которых и будет стоять. Крепить конструкцию "намертво" к стене не планировалось ....
    Я уже год мучаюсь и не знаю как подойти к проблеме. Посоветуйте , пжта, где можно заказать такую конструкцию... Электрическую подводку я уже сделал..Заранее благодарен..
     
  2. эдуард

    эдуард Гость

    мебель и элементы интерьера

    Оникс природный камень работающий на просвет!!!
     
  3. Александр

    Александр Гость

    > Оникс природный камень работающий на просвет!!!
    А почему я его в каталоге вашего дома не нашел
     
  4. Алёна

    Алёна Гость

    > Господа!
    > Я уже окло года, как сделал ремонт дома.В одной из комнат была идея сделать оригинальное освещение. Освещение комнаты планировалось в виде светящейся стены. Т.е. сделать некую конструкцию размером 2м Х 1,5м . Конструкция должна быть ввиде деревянной рамы обтянутой материей (типа холста), а внутри рамы должно быть куча лампочек. Эта светящаяся стена должна быть на ножках, за счет которых и будет стоять. Крепить конструкцию "намертво" к стене не планировалось ....
    > Я уже год мучаюсь и не знаю как подойти к проблеме. Посоветуйте , пжта, где можно заказать такую конструкцию... Электрическую подводку я уже сделал..Заранее благодарен..

    Случайно оказалась как-то на исследовании рынка - потому что проблема ремонта и покупки всякого для интерьера в новой квартире в последнее время для меня крайне актуальна - так вот там среди уже известных-нерезультативных каталогов узнала про новый www.inmag.ru
    там все очень дорого - но зато оказалось много интересных решений для евроремонта.
    Интересная идея со светящейся стеной - только холст от температуры не загорится? (Я к тому что вообще в принципе может такая штука существовать где-нибудь?)
     
  5. Андрей

    Андрей Гость

    > Оникс природный камень работающий на просвет!!!
    хочу приобрести небольшое количество по моим размерам (плитка)
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер