1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Гипсокартонный потолок

Тема в разделе "Потолки, потолочные плинтусы, карнизы", создана пользователем Алёна, 11.10.2005.

  1. вадим

    вадим Гость

    причин может быть много,от нарушений технологии,до качества металла.кто давно работает-то должен помнить.какой толщины был весь металл-до0.9 на подвесах,стойки жёсткие были,а сейчас как бумажные бывают.маникюрными ножницами можно резать.
    я лично теперь заказчикам советую делать натяжные-по деньгам не на много дороже,зато без проблем и быстро.да и если честно,согласитесь-такой ровности в рукопашку не очень-то . А хозяйке могу посоветовать или клеить потолок паутинкой и далее по технологии,но если придут самоделкины-то будет опять трещать.или кардинально-демонтаж и далее или переделка профессионалами,или натяжной.
     
  2. Борис

    Борис Гость

    :grin: :grin: :grin:
     
  3. Olga

    Olga Гость

    какое интересное слово:wink3:
     
  4. Denis

    Denis Гость

    у меня тоже треснул один шовчик. делал сам, правда впервые. каркас хороший подвесы часто висят, думаю что зазора практически не оставил поэтому и треснул.
    Подскажите а без кардинального демонтажа исправить можно???
    Посоветовали столярный клей, еще не пробовал.
     
  5. 242

    242 Участник

    Регистрация:
    05.03.09
    Сообщения:
    33
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    если не правильно сделан каркас под потолок (а площадь довольно большая)то ничего не поможет ,а только временно решит проблему

    делаю потолки уже 12 лет таких проблем пока слава богу не было
     
    Последнее редактирование модератором: 24.11.2015
  6. Андрей

    Андрей Гость

    Уж сколько я их не повидал- все трескаются. Дело даже не в усадке дома, а в самом материале. Разность влажности в разные времена года-вот, пожалуй, самая весомая причина появления трещин. Ну и монтаж соответственно должен быть качественным, хотя и это не понацея.
    Осмелюсь предложить свои услуги по монтажу натяжного потолка. Ему никакие усадки и влажности не помеха. Очень много достоинств, а недостаток один- постоянство. Работаем по Самарской области
     
Похожие темы
  1. тамара
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    6 719
  2. Александр
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    7 199
  3. владимир
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    10 923
  4. Gongalovs
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    7 713
  5. Ольга
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    11 322
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом