1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Все родители рано или поздно сталкиваются со сложным выбором: какую мебель выбрать для детской комнаты. Отдать предпочтение классическим решениям, поддаться на уговоры и сделать граффити на стенах комнаты или удивить ребенка нестандартным выбором предметов интерьера?
    О трендах в оформлении детской читайте нашу новую статью!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Дистанционное управление котлом. Что думаете?
Участвуйте в обсуждении>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Имитация кирпичной кладки!

Тема в разделе "Внутренняя отделка стен (обои, гипсокартон, панели)", создана пользователем Cuper, 01.02.2013.

1. Cuper

Cuper Гость

Добрый вечер!
    Помогите пожалуйста!))Хочу сделать пол стены с имитацией кирпичной кладки, причем грубую,ну и чтобы фактурная! Посоветуйте как лучше осуществить, с чего начать , т.к. ремонта как такого нет просто хочу что то новенькое в комнате))какие материалы использовать? чтобы ничего не отошло!!!!!)))Поделитесь кто что использовал.Буду очень благодарна))

2. Василичъ

Василичъ Участник

Лайки:
    0
    Видел панели (примерно 1000х500) с пенопластом 50мм, для наружной отделки домов из пеноблока. цена кусается (порядка 2000р). В трех шагах не отличить от кладки. Наверняка что то есть подобное и для внутренней отделки.

3. На Ю-тубе есть видеофайлы о штукатурке под кирпис, изготавливается трафарет и этим трафаретом свеженанесенная штукатурка формируется под кирпичную кладку, фактура соответствует кирпичам, по которым изготавливался трафарет

4. Юрий

Юрий Гость

есть гипсовые формы . клеяться на жидкие гвозди , швы разшиваються плиточным клеем . после высыхания грунтовка , потом красска акрыловая цвет и фактура - это уже фантазия и мастерство ) . к примеру у меня так вышло [ссылка на изображение не работает]

Последнее редактирование модератором: 19.01.2016
  5. Ольга

Ольга Гость

Смотрится реалистично!Доброй всем ночи!Только что делилась своей находкой и идеей как обыграть стену или нишу.Вы совсем реалистучную кладку хотите? Просто исходя лично из своего опыта, сделал мини стену кладки на балконе и честно быстро приелось и надоело уже как то неактуально, может обиграть как то кладку))Не хотите?

6. Domovoy

Domovoy Гость

можно специальные декоративный кирпич использовать для внутреннего дизайна, красиво

7. Сергей

Сергей Гость

Добрый день.Смотрел на ю-т ролик с материалом "Ойкос"(ничего против не имею-материалы отличные)-но лично я,делал из обычной гипсовой штукатурки,ротбанда и других стартовых материалов.Для швов использовал-уплотнитель "Е"(он даёт глубину шва).Покраска зависит от пожеланий заказчика(однотонная или цветная)

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом