1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ищу отзывы на матасы армос блок

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Orlanda Blu, 16.11.2011.

  1. Orlanda Blu

    Orlanda Blu Гость

    Нашла объявление о продаже матраса Армос Блок, продают по очень привлекательной цене. Думаем брать, но что-то раньше не слышала о таком матрасе даже. Может у кого-то есть такой, расскажите как он в эксплуатации?
     
  2. Grynda

    Grynda Гость

    Матрас б/у? фу-ууууу, гадость какая. Ни за что не купила бы ТАКОЕ домой
     
  3. Orlanda Blu

    Orlanda Blu Гость

    Ну если бы б/у, я бы тоже не взяла) А это новый абсолютно, говорят что просто немного с размером не угадали, вот и продают. А у нас как раз на старый матрас такого размера
     
  4. Nickas

    Nickas Гость

    Что за бред!? Я сам покупаю эти матрасы оптом, был лично на фабрике в ивановской области не один раз, огромное производство, чистое, недавно построен новый корпус для производства матрасов премиум сегмента!
    Качество отличное, цена тоже! Я бы не стал работать с ними, если бы они производились в тюрьме. Это бред, происки конкурентов!!! Я сам и мои дети спят на этих матрасах уже четвертый год, никаких нареканий!
     
  5. Альфира

    Альфира Гость

    У подруги такой. Отвратительное качество матраса. Она его выбросила по-моему через полгода использования, он просто превратился в тряпку половую.
     
  6. Бастилия

    Бастилия заблокирован

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Челябинская область
    Тоже вначале не верила, что матрасы Армос Блок производится в тюрьмах, но когда консультант сам случайно оговорился, что мол "работникам за это срок сокращают", стало все ясно, начала дальше допытываться, чтоб продолжил пикантную историю, а он просто менял темы, предлагал вернуться к разговору о матрасах и т. п. в общем пятки мои только сверкали.
     
  7. Amanda

    Amanda Гость

    Странно, что консультант проговорился, это вообще информация запрещенная, за такое и уволить могут. Вон как сотрудник наверху разоряется, бедолага. Делают в тюрьме их, делают. Уж мне поверьте, я закупками не первый год занимаюсь.
     
  8. Ласка

    Ласка Участник

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    36
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Я тоже наслышана об условиях производства матрасов Армос блок. Стыда у людей нет
     
  9. Бастилия

    Бастилия заблокирован

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Челябинская область
    это вообще информация запрещенная, за такое и уволить могут

    Понимает он все, поэтому-то и старался всеми возможными способами сменить тему
     
  10. Алена

    Алена Гость

    Добрый день!Хочу Вас "огорчить".Матрасы компании Армос - Блок производятся не в тюрьме, а на производственном предприятии.( даже интересно где Вы берете такую информацию- в тюрьме?).Подумайте такой огромный ассортимент продукции, каталоги - тоже люди из мест лишения создали?Одним словом полная ерунда!!!Могу заверить качество матрасов отличное и шьют их швеи!!!Месяц назад брату покупали.Матрасик белоснежный, с красивой стежечкой.Мы остались довольны!Не слушайте зависников! Фирма находится в г.Вичуга, а в Вичуге тюрьм НЕТ!!!
    Всего Вам хорошего!
     
  11. Я являюсь директором ООО "АРМОС-БЛОК", произодителя обсуждаемых Вами с таким интересом матрасов. Хочу официально опровергнуть распространяемую вами ложную информацию о нашей продукции. Произодство наших матрасов находится в городе Вичуга Ивановской области по ул. Ленинградской 153 Б. Вы как опытные пользоатели интернет-ресурсами могли бы поинтересоваться наличием в нашем городе уголовно-исправительных учреждений, прежде чем вводить людей в заблуждение. Все описанное выше яляется клеветнической информацией и в корни не соответствует действительности.Также хочу обратить ваше внимание на ответственность за распростренение подобной информации, наносящей вред деловой репутации, предусмотренной ст. 152 ГК РФ. Полагаю, что возмещать ООО "АРМОС-БЛОК" моральный вред, причиненный подобной информацией, и убытки, понесенные в связи с уменьшением продаж, авторы вышерасположенных сообщений вряд ли желают.
     
  12. Елена

    Елена Гость

    Я сама из Иваново, точно знаю, что в Вичуге никаких тюрем нет. Покупала матрасик этой фирмы для своего малыша,так я в восторге, в ближайшее время с мужем будем покупать себе, этой же фирмы. Спасибо производителю!
     
  13. Елена

    Елена Гость

    Мы преобрели матрасы этой фирмы для детей.Всё устраивает, кроме качества обивки. Было заявлено- хлопковый жаккард, но на самом деле это скорее синтетика, потому что покрытие скользкое, простыни "сборониваются" каждый день.
     
  14. Сергей

    Сергей Гость

    Являюсь счастливым обладателем матраса Армос-Блок. Матрас из серии Элит. 256 незевисимых пружин на м.кв.) Матрасу 3,5 года и он в отличном состоянии, в тряпку не превратился) Вполне достойное качество у матрасов относительно ихней цены.
     
  15. Наталья

    Наталья Гость

    долго искала в интернете отзывы про матрасы фирмы АРМОС,т.к. очень был нужен жёсткий добротный матрас(на независимом блоке пружин и незапредельной цены),а у нас во Владимире был мной обнаружен случайно магазин-салон этой фирмы,где я полежала на некоторых образцах,которые подходили по жёсткости мне.Так вот придя домой я напрасно пыталась найти в инете хоть какие-то отзывы,но безуспешно,что показалось мне несколько странным, и на свой страх и риск я заказала матрас ВЕРДИ взамен прослужившиму 1,5 года Асконе с блоком зависимых пружин матрасу ПАЛЬМ,который нас с мужем убил своей проминаемостью и заработанной болью казалось,что всех мышц и костей.Так вот дорогие братья и сестры,сейчас спим и ненарадуемся,умеренно жёсткий,очень качественно сделан визуально,конечно не знаю,что внутри,но на образце в салоне конечно видела -впечатлила внутренняя начинка и стоимость матраса около 16000, по сравнению с другими фирмами -просто прекрасно!
     
Похожие темы
  1. Ирина
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    11 618
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер