1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Использование керамогранита для отделки на улице

Тема в разделе "Плитка. Керамогранит. Мозаика", создана пользователем Эдуард, 21.04.2006.

  1. Эдуард

    Эдуард Гость

    Можно ли использовать плитку керамогранит на улице для отделки фасадов зданий и для тротуара? Будет ли она держаться? и Сколько?
     
  2. кирилл

    кирилл Гость

    >Можно ли использовать плитку керамогранит на улице для отделки фасадов зданий и для тротуара? Будет ли она держаться? и Сколько?

    Особенно класно использовать керамогранит (даже рифленый) дтротуара , И поставить скрытую камеру (зимой!!).
    Если серьезно -то на фасаде простоит достаточно чтобы надоесть.
    Все зависит
    - от клея- есть спец клеи дкерамогранита
     
  3. Анастасия

    Анастасия Гость

    >Можно ли использовать плитку керамогранит на улице для отделки фасадов зданий и для тротуара? Будет ли она держаться? и Сколько?

    Что касается тротуаров - я бы не стала класть керамогранит. На мой взгляд оптимальный вариант - это керамическая брусчатка или тротуарный кирпич. Это уж точно вечно! И насче фасада я бы тоже кстати подумала. В керамической плитке есть очень интересные серии, по форме имитирующие кирпичную кладку.
     
  4. Антон

    Антон Гость

    >Можно ли использовать плитку керамогранит на улице для отделки фасадов зданий и для тротуара? Будет ли она держаться? и Сколько?
    Керамический Гранит - универсальный материал. В Италии, например, им укладывают тротуары. Что касается фасадов - оптимальный вариант - вентеллируемый фасад. В нем много плюсов. Уже ножество объектов в Челябинске выполнены этим способом.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом