1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Строительный сезон в самом разгаре. А значит вопрос выбора стройматериалов выходит на первый план. Тем более если речь идет о «погоде в доме».
    На что обратить внимание при выборе утеплителя читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
  3. На что Вы готовы ради комфорта? Совсем скоро на большей части России наступят самые знойные летние дни. Если Вы тяжело переносите жару, то стоит задуматься об установке кондиционера.
    О том, как не потеряться среди многообразия моделей и опций, приобрести то, что нужно и не замерзнуть летом, читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Что такое программа лояльности для монтажников?
Читать статью>>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Изготовление сундука

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Евгений, 03.04.2013.

1. Евгений

Евгений Гость

Уважаемые, участники форума. Имел ли кто-нибудь дело с изготовлением сундуков своими руками? Нужен обмен опытом.

2. KiriLL2233

KiriLL2233 Участник

Лайки:
    1
    А зачем Вам сундук,мне интересно?

3. Лорочка

Лорочка Гость

Ой зря вы спросили, чую тут ни одним уголовным делом попахивает :D

4. Зимушка

Зимушка Гость

Может быть для вещей?

5. Евгений

Евгений Гость

Удовлетворяю интерес. Функционал сундука по прямому назначению. С уголовными делами это не сюда. Если у отдельных личностей мысли сразу о негативе, то печально!

6. мы с мужем реставрировали сундук, полностью меняла дно, и часть боковой стороны. было сложно найти доски нужного размера и толщины. я думаю если начинать с нуля этой проблемы не будет.

7. Biz

Biz Гость

пару раз видела в магазине сундуки. Ума не приложу какой должен быть интерьер, чтобы его поставить.

8. Евгений

Евгений Гость

да, изготавливать буду с нуля.В качестве материала будуиспользовать деревянные щиты. Что касается интерьера, то уже и место женой указано и для чего будет использоваться регулярно тоже указано,да еще икрышка будет обладать возможностью посидеть на сундуке. Классно все уже сфантазировано. Мой-то вопрос о тонкостях сборки: 1. способ соединения стенок в углах; 2. способ крепления дна; 3. необходимость и крепление подпятников и т.д.,т.е не женские вопросы (без обид для женщин); 4. как крепить декор медный или латунный, ну и т.д.

9. Настюшка

Настюшка Участник

Лайки:
    1
    а картинка у вас есть как он примерно будет выглядеть?

10. Соболев

Соболев Гость

Думал от сундуков наоборот стараются избавиться, освобождая место в квартире, а нет...

11. ЛидаКор

ЛидаКор Участник

Лайки:
    0
    Если место позволяет то сундук хорошая вещь! У меня у знакомых сундук служит еще и скамейкой на входе.
    Знаю что делали сами, но к сожалению не знаю как