1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Кафель

Тема в разделе "Плитка. Керамогранит. Мозаика", создана пользователем Светлана, 03.06.2005.

  1. Светлана

    Светлана Гость

    Добрый день! Еще раз обращаюсь за советом, но уже проблема другого рода.
    На кухне кафельной плиткой выложен "фартук", но несколько плиток сейчас "шевелятся". Подскажите пожалуйста, чем можно приклеить эти плитки, т.к. я не представляю как отковыревать плиточный клей с них да и толщина может получиться разной с основной массой. Я хотела попробывать на герметик или ПВА.
     
  2. ВекРос

    ВекРос Гость

    >Лучше на жидкие гвозди. Но лучше все таки попробовать сколоть раствор или плиточный клей и переложить заново.
    >С уважением "ВекРос"
     
  3. стас

    стас Гость

    >Добрый день! Еще раз обращаюсь за советом, но уже проблема другого рода.
    >На кухне кафельной плиткой выложен "фартук", но несколько плиток сейчас "шевелятся". Подскажите пожалуйста, чем можно приклеить эти плитки, т.к. я не представляю как отковыревать плиточный клей с них да и толщина может получиться разной с основной массой. Я хотела попробывать на герметик или ПВА.

    Ув.Светлана! ПВА или герметик в таких случаях применять нельзя! Постарайтесь аккуратно снять плитку которая "дышит".Старый плиточный клей не сложно счистить грубой наждачной бумагой.Приклеить плитку на место можно плиточным клеем СМ11 добавив в него немного ПВА{не больше 10%).Плитку не в коем случае не смачивать!
     
  4. semen8m

    semen8m Гость

    Была ситуация когда вся стена так отошла. Сверху залили в промежуток краски и прижали. Потом все нормально было.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом