1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Строительный сезон в самом разгаре. А значит вопрос выбора стройматериалов выходит на первый план. Тем более если речь идет о «погоде в доме».
    На что обратить внимание при выборе утеплителя читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
  3. На что Вы готовы ради комфорта? Совсем скоро на большей части России наступят самые знойные летние дни. Если Вы тяжело переносите жару, то стоит задуматься об установке кондиционера.
    О том, как не потеряться среди многообразия моделей и опций, приобрести то, что нужно и не замерзнуть летом, читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Что такое программа лояльности для монтажников?
Читать статью>>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как крепить плинтус?:

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем Федя, 07.04.2006.

1. Федя

Федя Гость

У меня был сделан ремонт и проложен деревянный плинтус такого типа [ссылка не работает] пришлось снять чтоб протянуть провод, причем старые крепления погнулись, пошел купил новые и вкрутил в место старых, но одеть не получается от болтается и все, уже погнул 5 креплений и плинтуса ободрал, как правильно его одесть на эти крепления?

Вот такие крепления [ссылка не работает].

Последнее редактирование модератором: 01.11.2016
  2. Геша

Геша Гость

может проще на монтажный клей типа "жыткие гвозди" приклеить?

3. Федя

Федя Гость

А к чему клеить надо к полу или стенам и еще если я захочу снять их в будующем клей этот можно окуратно снять (если плинтус преклеен к обоям)?

4. ВекРосК

ВекРосК Гость

Точками к стене.

5. Федя

Федя Гость

На таком расстоянии как и крепления были или чаще?

6. ВекРосК

ВекРосК Гость

Можете на 0,6

7. Федя

Федя Гость

А сколько клею нужно на одну точку примерно?

8. Андрей

Андрей Гость

Плинтуса у Вас пластиковые, но эти плинтуса уже прошедший век. Надо было брать плинтуса с кабель -каналом, крепится к стене через кабель-канал перфоратором сверлите отверстие, вставляете дюбель и потом заварачиваете саморез, после монтажа укладываете провод в кабель-канал, и в самом конце закрвываете кабель-канал . Установка одного плинтуса занемает всего 5 мин.

9. Федя

Федя Гость

Я знаю что плинтус не новый, это дсп а не пластик вобще я посмотрел. Но и ремонт я давно делал, вобщем проблемма не в плинтусе а в том как его закрепить, скока клея надо на пластиковый плинтус?

10. Федя

Федя Гость

тоесть на деревянный дсп, чтобы прекоеить к обоям чтоб держался?:

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом