1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как покрасить стены равномерно ?

Тема в разделе "Малярно-штукатурные работы и выравнивание стен", создана пользователем Анни, 02.10.2004.

  1. Анни

    Анни Гость

    Как покрасить стены равномерно ?
     
  2. Евгений

    Евгений Гость

    Валиком за несколько раз,но предварительно стены надо подготовить т.е.прошпаклевать, прошкурить,прогрунтовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 21.08.2015
  3. Анни

    Анни Гость

    ОК! я это знаю, но после нанеения валиком видны следы на стене, Я пытаюсь размешать краску ри каждом нанесение но без успешно!
    Спасите
     
  4. Сэм

    Сэм Гость

    Покраска стен и потолков, особенно если они большой площади, свет падает сбоку да еще и поверхность гладкая - это большая проблема. Сразу скажу , что если у Вас нет постоянного опыта высококачественной отделки, то будет сложновато. Но постараюсь вам дать несколько советов:
    1. Выбор краски. Я сам работаю в Екатеринбурге. У нас наиболее подходящие краски из тех, что я пробовал Это "!Тиккурила Евро 7" и "Евро 2", "Дюфа Маттлатекс" от остальных красок желаемого результата добиться не удалось (хотя возможно не все опробовано).
    2. Нужно 2 валика (один обязательно поролоновый)
    3. Помощник
    Процесс покраски: один человек катает поверхность, обязательно без пропусков, и лучше нанести лишнего, чем "недонанести ". Второй человек следом за ним катает поролоновым валиком сухим, убирая лишнюю краску. Важно чтобы когда вы начинаете красить очередной кусок стены, граничащие с ним , уже покрашенные участки, еще не начали высыхать.
    Однако с первого разха врядли что получиться.

    Более надежно красить пистолетом, но опять же нужен опыт.

    Еще надежней - наймите хороших мастеров и пока они работают, заработайте им на зарплату тем, что вы умеете делать профессионально. Edem das sein
     
Похожие темы
  1. Babe
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    6 946
  2. Наталья
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 035
  3. Оксана
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4 534
  4. Максим
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    4 207
  5. Руслан
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3 914
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом