1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как правильно сделать ниши из гк????

Тема в разделе "Гипсокартон", создана пользователем Новосел, 13.07.2006.

  1. Новосел

    Новосел Гость

    Уважаемые ПРОФИ подскажите из каких профилей правильно делать ниши? И еще, для экономии пространства я сделал фальш стену в туалете из профилей CD и UD, она находиться на расстоянии 50 см. от несущей и будет обложена плиткой... Выдержат ли профиля????
     
  2. Сергей

    Сергей Гость

    Не могу ручаться за точность совета... Но если что не так -" профи" поправят... Я лично использовал профили двух типов - ПС (Профиль стоечный) и ПН (профиль направляющий). Правда, "строил" я межкомнатную перегородку .... Но это не суть... Просто для усиления конструкции примерно через 50 см (по вертикали) я устанавливал горизонтально отрезки профиля ( вот не помню тожно - ПС и ПН).. Ну и скркплял их со стойками саморезами-клопиками.... Получалось (ну если мысленно представить) некое подобие решетки из профилей в вертикальной плоскости... А уже на нее крепил ГКЛ... Ну и стена и стена получилась - только из гипсокартона... Может и тебе такая конструкция сгодится....
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Гипсокартон