1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как снять снтарую фурнитуру с окон?

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Дарья, 14.06.2006.

  1. Дарья

    Дарья Гость

    Как снять снтарую фурнитуру с окон?
    Помогите советом! Решила самостоятельно отремотнировать старые окна. Краску в 7 слоев снимаю "уничтожителем лакокрасочных покрытий" и шпателем. долго, нудно, но получается. А вот с фурнитурой сложнее. То ли она там намертво вжилась, то ли у меня сил не хватает, не пойму. Можно ли какнибудь этот процесс облегчить?
     
  2. Александр

    Александр Гость

    Про фурнитуру поподробнее.
     
  3. Дарья

    Дарья Гость

    Ну в смысле шпингалеты, завертки, то, чем створки к раме крепятся, в общем все имеющиеся железячки:smile3:
     
  4. Vasiliy

    Vasiliy Гость

    Дарья мне Вас жаль. Найдите себе мужика, можно не навсегда (шутка) всё должно демонтироваться и открутится только с трудом.
     
  5. Дарья

    Дарья Гость

    >Дарья мне Вас жаль. Найдите себе мужика, можно не навсегда (шутка) всё должно демонтироваться и открутится только с трудом.

    Очень смешно. Ха-ха.
    У меня муж есть, навсегда.
    Еслиб все просто было, наверное я бы не писала.
     
  6. Viktor771

    Viktor771 Гость

    >>Дарья мне Вас жаль. Найдите себе мужика, можно не навсегда (шутка) всё должно демонтироваться и открутится только с трудом.
    >
    >Очень смешно. Ха-ха.
    >У меня муж есть, навсегда.
    >Еслиб все просто было, наверное я бы не писала.

    ... коня на скаку остановит, в горячую избу войдет :smile3: это про вас?

    Муж видимо отдыхает, а когда его жена спрашивает поработать он отвечает: а вдруг Война, а я уставший! :smile3:
     
  7. Юрий Краснов

    Юрий Краснов Форумчанин

    Регистрация:
    27.02.05
    Сообщения:
    540
    Лайки:
    86
    Адрес:
    Москва
    >>>Дарья мне Вас жаль. Найдите себе мужика, можно не навсегда (шутка) всё должно демонтироваться и открутится только с трудом.
    >>
    >>Очень смешно. Ха-ха.
    >>У меня муж есть, навсегда.
    >>Еслиб все просто было, наверное я бы не писала.
    >
    >... коня на скаку остановит, в горячую избу войдет :smile3: это про вас?
    >
    >Муж видимо отдыхает, а когда его жена спрашивает поработать он отвечает: а вдруг Война, а я уставший! :smile3:
    Любим мы давать советы не по делу!
    Не имеет смысла вывинчивать старые шурупы. Все равно на их место нужно будет установить новые современные саморезы по дереву. А поэтому для "отвинчивания" старой фурнитуры мы используем гвоздодер и дрель.
    Уважаемая Дарья, напишите мне или позвоните 7370414, и я поделюсь с Вами нашими наработками.
    Зачем лишний раз "изобретать велосипед"?
    Юрий Краснов, "Ремонт Окон.ру"
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом