1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Каких производителей бы посоветовали, если хочу установить надежную входную дверь? бюджет 40-50 тыс

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем August1, 14.05.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Atos

    Atos Пармастер

    Регистрация:
    23.12.07
    Сообщения:
    2 507
    Лайки:
    138
    Адрес:
    Ростов
    Охрана входа - это задача охранного комплекса, а не двери. Взломостойкая дверь призвана пассивно воспрепятствовать проникновению злоумышленика(ов) через дверной проём. Установка взломостойких дверей в частные дома целесообразна только в комплексе с установкой взломостойких окон - иначе тратиться на такую дверь смысла нет.
    Разнесение заказа и установки - обычная практика, сроки оговариваются с поставщиком.
    Обращаю Ваше внимание на необходимость проверки фирменной сертификации-допуска установщиков - установка "левыми" установщиками чревата потерей гарантии. Так же нужно обратить внимание на контроль правил установки и использование установщиками ключей - установщики не должны распаковывать хозяйские ключи.
     
  2. Пряник

    Пряник заблокирован

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    11
    Лайки:
    0
    Оно все понятно, но хорошая взломостойкая дверь типа Неман, Стал, Гардиан, в общем от хорошей фирмы одна из важнейших частей этого комплекса
     
  3. Atos

    Atos Пармастер

    Регистрация:
    23.12.07
    Сообщения:
    2 507
    Лайки:
    138
    Адрес:
    Ростов
    Да, но только при его наличии. У нас же частенько долго и тщательно выбирают взломостойкую дверь, тратят на неё десятки тысяч рублей и всё для того, чтобы установить её в дом с совершенно не защищёнными окнами... :dash2:
     
    Холод нравится это.
  4. Sotehs

    Sotehs Активный участник

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    102
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва 1-я Владимирская
    Да бред это все двери, спец любую открывает, ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРКАССЕ!!!!
     
  5. Atos

    Atos Пармастер

    Регистрация:
    23.12.07
    Сообщения:
    2 507
    Лайки:
    138
    Адрес:
    Ростов
    Про любую Вы загнули конечно, впрочем актуальный для большинства заинтересованных лиц чаще всего не в этом, а в правильном понимании и умении действовать в соответствии с принципом разумной достаточности :ok:
     
  6. Sotehs

    Sotehs Активный участник

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    102
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва 1-я Владимирская
    Компания
    MOTTURA (Моттура) Италия
    имеет 2 отдела: один создает, второй вскрывает, самый крепкий замок простоял 40сек у профи.

     
    Последнее редактирование модератором: 07.04.2015
  7. Atos

    Atos Пармастер

    Регистрация:
    23.12.07
    Сообщения:
    2 507
    Лайки:
    138
    Адрес:
    Ростов
    И что? Как это подтверждает Ваше предыдущее утверждение про вскрытие всех дверей? :scratch one-s head:
    Интересно было бы ознакомиться с примерами вскрытия изделий Бастиона :rofl:
    Что до замков - тут такой вопрос: сколько понадобилось времени указанному мастеру на вскрытие Барьер-Премьера с момента начала его выпуска? :wink3:
     
    Последнее редактирование модератором: 07.04.2015
  8. sumiposter

    sumiposter заблокирован

    Регистрация:
    07.02.15
    Сообщения:
    18
    Лайки:
    4
    А ведь есть доля правды в словах специалиста. Средний сегмент от Торекс можно взять за 20-25 килорублей. Я уже писал в теме "выбор стальной двери", что тоже являюсь владельцем "супер омеги", а она как раз в этом ценовом диапазоне. Просто не знаю кто еще из конкурентов может предложить что-то подобное за этот ценник :dntknw:
     
  9. АЦкий Строитель

    АЦкий Строитель Участник

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    79
    Лайки:
    6
    Я когда себе дверь покупал, продавец рассказал историю (я тоже выбирал взломостойкую, с пластинами, клыками и т.д.): вчера, говорит, прибежал вечером покупатель, схватил первую дверь, чтобы быстрее "дырку" закрыть, т.к. предыдущую дверь товарищи грабители просто выпилили из проема. Прямо блоки болгаркой вокруг двери.. И не мучились со взламыванием вообще. А за двух метровым забором соседям и не видно было. После этого рассказа я как то смягчил требования к своей двери, а в проем до установки вколотил арматуру (перпендикулярно проему) в нескольких местах :smile3:
     
  10. Atos

    Atos Пармастер

    Регистрация:
    23.12.07
    Сообщения:
    2 507
    Лайки:
    138
    Адрес:
    Ростов
    Привет продавцам газо/пено блоков :thank you:
     
  11. sumiposter

    sumiposter заблокирован

    Регистрация:
    07.02.15
    Сообщения:
    18
    Лайки:
    4
    Может оно то и не видно было, но слышно по-любому. :smile89:Да и вообще, чтобы дырку закрыть можно было найти и простую старую деревянную дверь, на время, дырку ж ведь закрыть:wink3: Блоки болгаркой? :sarcastic hand::nea:
     
  12. Gena87

    Gena87 Активный участник

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    138
    Лайки:
    28
    Адрес:
    Калужская область
    Если знать где штыри (а они у большинства одинаково расположены), не нужно и болгарки, достаточно нескольких точных ударов молотком, если стена не деревянная. Бетонный простенок можно расширить пятнадцатью ударами кувалды и дверь упадёт, причём грохота при падении будет больше чем от кувалды.
     
  13. АЦкий Строитель

    АЦкий Строитель Участник

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    79
    Лайки:
    6
    Насчет болгарки или кувалды не скажу, мне ж перессказывал продавец, я не вдарялся в подробности. А насчет шума, на участке если что то пилить-резать-долбить, то соседи не несутся обычно ведь. Ну могли подумать, что хозяин что то делает, а не незванные "гости".. Сигнализация наверное, хороший вариант. Датчики движения (сейчас в ассортименте и по приемлемой цене) и прочие средства вкупе с хорошой дверью, окнами.
     
  14. Пряник

    Пряник заблокирован

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    11
    Лайки:
    0
    Так это уже не к дверям вопрос))) А к хозяевам, это все равно, что кованные красивые ворота вствить в забор из сетки-рабицы, как в случае с пеноблоками. описанном выше. А про барьер-премьер вы правы очень хороший замок, все хвалят у меня Неман с таким)
     
  15. Atos

    Atos Пармастер

    Регистрация:
    23.12.07
    Сообщения:
    2 507
    Лайки:
    138
    Адрес:
    Ростов
    Об том и речь.
    Кованные ворота в комплекте с сеткой - глупость безобидная, чего не скажешь об установке хороших взломостостойких дверей с правильными замками в комплект к не защищённым окнам или в дом со стенами из гипсокартона и(или) osb :dash2:
     
Похожие темы
  1. Мейрам
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    6 174
  2. Ирина
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    5 465
  3. Андрей
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4 946
  4. alex5
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    8 367
  5. alex5
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    10 338
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом