1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какое сделать приспособление для сушки белья?

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Вика, 02.11.2007.

  1. Вика

    Вика Гость

    Добрый день.
    Взялась за ремонт балкона. Поменяли козырек (поликарбонат на металическом каркасе без опор), подняли его выше, чем был прежний. Аж в комнате светлее стало, теперь и на балконе можно держать какие-то вещи, не мокнут. Но вопрос в том, какое сделать приспособление для сушки белья? Ведь когда меняли козырек, приспособление для веревки и все остальное, что было на и возле балкона – снесли. Думали на металлических прутьях приспособить трубку с отверстиями для веревок, свисающую от каркаса козырька вниз, но тогда не сможем застеклить балкон, так как каркас больше по перемитру, чем балкон, т.е. козырек выступает за пределы балкона. Как быть, какое приспособление сделать? Зараннее спасибо. Жду ответа.
     
  2. сергей_минск

    сергей_минск Форумчанин

    Регистрация:
    01.08.07
    Сообщения:
    2 477
    Лайки:
    275
    есть "раскривушки" для белья напольные , есть ванная комната. Что бы дать совет нужен рисунок , а на пальцах как то непонятно..
     
  3. Пушкарёв

    Пушкарёв Гость

    а ещё есть подъёмные сушилки: опустил, повесил бельё, поднял.
     
  4. ольга

    ольга Гость

    Хотела качественно и в небольшие сроки сделать косметический ремонт балкона (заделать образовавшиеся трещины,покрасить фасад, решетку...), но не могу найти мастеров. Может быть, кто подскажет.
    Спасибо!
     
  5. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не совсем понятно, что вы хотите. Неужели вывесить бельё за пределы балкона?
    Я верёвки натягиваю между боковыми рамами, прикручивая к рамам кронштейны. Ковры на них не сушу, а если бельё не накапливать, то жёсткости вполне хватает.
     
  6. А причём тут "РЕМОНТ БАЛКОНА"???
     
  7. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А Вы внимательней почитайте изначальный топик. У автора вопрос разрешения проблемы между застеклением балкона и сушкой белья на нём.
    Если вопрос застекления балкона и установки на нём различных кронштейнов и конструкций для натягивания верёвок (да хоть и подвешивания гамака) не относится к ремонту балкона, то поделитесь с нами, к чему эти вопросы относятся?
     
  8. Или мебель на балконе соорудить, а потом её вместе с балконом ремонтировать? А если Вы компьютер на балкон вынесете, то придётся и его ремонтировать? Мы ремонтируем БАЛКОНЫ, но не гамаки. А приспособы для верёвок делаем женщинам бесплатно в подарок. Для справки:
    Балкон (итал. balcone, от позднелат. balcus — балка), выступающая из стены и огражденная (решёткой, балюстрадой или парапетом) площадка на консольных балках (деревянных, стальных, железобетонных) или плита (б. ч. железобетонная) на фасаде или в интерьере (в театрах, производств, помещениях и т. д.). В зрительных залах Балкон с местами для зрителей обычно располагаются ярусами. Балкон как элемент сооружения зародился на Востоке. В Европе Балкон появились в средние века в оборонном (машикули) и церковном (кафедры) зодчестве. В архитектуре Возрождения и барокко Балкон стал важным элементом ритмико-пластической организации стены. Балкон распространены в современной жилой архитектуре.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер