1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какую дверь купить?

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Сергей, 08.09.2003.

  1. Сергей

    Сергей Гость

    в новой квартире собираюсь поставить стальную входную дверь. На каком производителе посоветуете остановится - наш или импорт?
     
  2. Stanislav Chernov

    Stanislav Chernov Гость

    >в новой квартире собираюсь поставить стальную входную дверь. На каком производителе посоветуете остановится - наш или импорт?

    При выборе "импорта" нужно ответственно подойти к вопросу "гарантии" и "послепродажного сервиса" ... вернее практической реализации этих двух составляющих.

    Кто ? Как ? В какие сроки ? и т.д. В многих случаях, продавцы "импорта" готовы оказывать сервисные услуги только по "телефону" ... а дверь-то может не "по телефону" заклинить или еще чего с ней случиться.

    Всё вышесказанное, абсолютное ИМХО.

    С уважением,
    Станислав Чернов.
     
  3. Medvedev

    Medvedev Гость

    Хорошую...

    Это - не шутка, это реальный совет... Вопрос только в том, какие у Вас понятия и требования "хорошего" (и ценакачество).
    Из мнений, прочитайте вот это , это.
    По моему - хватит.
    Из примечаний, могу добавить, что двери MLT можно считать российскими (пр. Зеленоград), а часть дверей "англицких" и "изральских" производится в Польше...
     
    Последнее редактирование модератором: 05.02.2015
  4. Сергей

    Сергей Гость

    >в новой квартире собираюсь поставить стальную входную дверь. На каком производителе посоветуете остановится - наш или импорт?
    Привет тезка!
    Я довольно долго выбирал в инете и так ездил по фирмам, но остановился на одной - это компании НПВФ БАСТИОН.У них дорого, но зато надежно. Сталь по конфе тоже выпускает неплохие двери, но если тебя интересуют надежность, вломостойкость, то лучше компания НПВФ БАСТИОН. В Стале , когда делают установку, то почти все время после установки, есть какие-то малые недоделки.

    С уважением Сергей.
     
  5. Medvedev

    Medvedev Гость

    Ну, будем честными - и у Бастиона хватает...
    Изготовители и монтажники - они везде НАШИ :smile3: , да же в случае монтажа импортной двери...
    Но у Стала - несколько более серийная продукция, со всеми + и -...
    Самое оптимальное - самому прикинуть конфигурацию "что я хочу от двери" и потом смотреть, кто это сможет сделать за приемлемую цену.
    Всего доброго.
     
  6. Артем

    Артем Гость

    Советую обратить внимание на спецпредложения Компании Валиант. Сам взял Премиуим через их сайт www.valiant.ru
    , жду установки. 2 мощных итальянских замка высшей степени секретности, все прибамбасы. По ценам ИМХО ниже чем у других.
    До этого брали знакомые Гардиан П5, уже год стоит, проблем нет.
    Сервис у них на высшем уровне.
     
  7. Сергей

    Сергей Гость

    Я хочу от двери -
    -надежность (но не как в Алмfзном фонде)
    -хороший внешний вид и практичность в одном флаконе (внутри шпон, снаружи что практичней и выглядит хорошо)
    -тепло -и звуко- изоляцию
    рассчитываю уложиться в 1000-1200
    вообще, вопрос один - какая дверь по соотношению цена/качества является наилучшей ?
     
  8. Medvedev

    Medvedev Гость

    Это слишком общие требования.
    Могу уточнить:
    1. Это будет одна, или вторая дверь?
    2. Вы хотите взять готовый комплект - как предлагаемая здесь Гардеза, или подбирать под себя?
    Если под себя - как С. Чернов, то наши фирмы известны - Барс, Бастион, Валиант, ДПЗ (Крепкий орешек), Стал. (Это из тех, о продукции которых мне что-то известно). У всех производителей есть свои + и - , так что сказать - это супер, а это отстой - не могу... лично меня устроил Стал, но это мой личный выбор...
     
  9. Сергей

    Сергей Гость

    ЭТО БУДЕТ ОДНА ДВЕРЬ
    Стал - вас устроил по каким параметрам ? и во сколько примерно это обойдется ? (если это будет Стал ) ?
     
  10. Medvedev

    Medvedev Гость

    Меня интересовали (по убыванию):
    1.Теплоизоляция.
    2.Шумоизоляция.
    3.Взломостойкость.
    + к этому, дверь должна была открываться внутрь (что, сейчас, учитывая приказ 313, становится актуальным).
    Соответственно, выбор очень сузился...
    Не знаю сколько сейчас, но в начале года моя конфигурация (Стал 60 + MLT 235 + Форт + Magen + Mt 40.701 + девиатор + ДВП шпон x 2) = 24735р. - это с 20% "Рождественской" скидкой...
     
  11. Medvedev

    Medvedev Гость

    Кстати о Гардеза

    Не поленился, набрал у Валиант (чертовски удобно) похожую конфигурацию у Гардеза:
    1. Конструкция
    R5(с 2 девиаторами)=635$
    Порог=30$
    2. Замки Mottura
    Замок "C" с европейским цилиндром высокой секретности
    Броненакладки:
    Mottura с бронзовым кольцом=60$
    Цилиндры:
    Mottura Champion C31=100$
    Вертушек для цилиндра:
    бронза 10$
    3.Внешняя отделка
    Панель МДФ 4 мм (Россия).Шпон,гладкая.=65$
    4. Внутренняя отделка
    Панель МДФ 4 мм (Россия). Шпон, гладкая.=65$
    Всего: 965$
    Это с одним замком (правда - с двумя девиаторами) и без "усиления в районе замков" полотна двери...
     
  12. Максим

    Максим Гость

    Стояла дверь израильского производства, (самая хорошая, за 1700 дол.). Взломали. Поставил дверь Бастион, М18. Была попытка взлома. В итоге она даже не повредилась, заменили в итоге накладки, и цилиндр в одном из двух замков. Цель ворами не достигнута. Дверь даже не заклинило. Считаю что наши двери в любом случае лучше. Бастионом доволен.
     
  13. Medvedev

    Medvedev Гость

    Об импорте вообще...

    Честно говоря, поглядев что у нас продают, думаю единственно что заслуживает внимания (по цене/качество) - двери Vighi.
    Одна беда - неизвестно, кто их ставит в Москве... (кто продает, я знаю :smile3:
     
  14. Максим

    Максим Гость

    А проблем нет это в смысле таких проблем [ссылка на изображение не работает] пока что нет? Может никто не пробовал еще? ну мимо типа не проходил с консервным ножом?
     
    Последнее редактирование модератором: 05.02.2015
  15. Николай

    Николай Гость

    на реплику Максима

    Максим!

    Ваша информация давно устарела. Двери Гардиан уже давно имеют мощное усиление замковой части.

    Итоговая толщина лобовой брони равна 8-9 мм и включает:
    лист металла 2-3 мм
    опорную площадку замка - 3 мм
    защитную пластину - 3мм

    При таком "защитном пироге" консервный нож и гидравлические ножницы бессильны.

    С Уважением,
    Николай

    >А проблем нет это в смысле таких проблем пока что нет? Может никто не пробовал еще? ну мимо типа не проходил с консервным ножом?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом