1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Комбинирование обоев

Тема в разделе "Обои", создана пользователем Марина, 25.11.2007.

  1. Марина

    Марина Гость

    Здравствуйте!Может я сюда со своим вопросом не совсем по теме,но может кто подскажет какие-нибудь идеи.Хочу поклеить в комнате размером 3x5.5 обои и использовать при этом такую фишку,как комбинирование обоев.Я уже присмотрела себе обои (ширина их 53 см),но меня все же смущает кое-что.Опишу сами обои.Один вид -это тисненые,выпуклые листья,крупные и мелкие,но довольно часто расположенные .Другой вид-это мелкие вертикальные ,не совсем ровные полоски,своим видом напоминающие бамбук.Оба вида обоев выдержаны в одном однотонном цвете.Так вот,мне предлагают поклеить одну стену одним видом,а остальные другим.Я же сама склоняюсь к следующему виду:большую стену поклеить так:в середине с листьями,скажем полоски 4,а по краям в полоску,у меня получится где-то 1.5-2 полосы.Маленькую стену полностью обоями с листьями.Как вы думаете будет все это гармонировать или не стоит так делать.Может подскажете где в инете посмотреть и почитать об этом,а то я уже два дня сижу и ничего толкового не нашла.Буду благодарна за любую даже самую маленькую подсказку,может именно она даст мне толчек для дальнейшего моего воображения.Спасибо!!!
     
  2. Iva

    Iva Гость

    Отсканируйте изображения образцов и поиграйте ими в каком-нибудь графическом редакторе.
     
  3. В небольшом помещении такая чересполосица будет назойливой. Вариант с одной стеной лучше. А еще лучше, если бы только одна стена была с рисунком, а остальные гладкоокрашенные, светлее. Определитесь, где будет стоять мебель и сколько обоев у вас будет видно. отсюда и выбирайте стену.
     
Похожие темы
  1. deniz
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 806
  2. Эдуард
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    18 250
  3. Ritok
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    5 890
  4. Маруся
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5 885
  5. OboiMaster
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    24 586
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Обои