1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Конфуз с обоями - купили рулоны одного цвета, но разных оттенков

Тема в разделе "Обои", создана пользователем Ирина, 19.05.2006.

  1. Ирина

    Ирина Гость

    Подскажите пожалуйста, что делать? При покупке обоев не обратили внимание на номера цвета и получились рулоны одного цвета, но разных оттенков. Комнату уже оклеили. Рулон самого светлого оттенка попал на угол комнаты, тоесть закрыть мебелью это место не получается. Обои очень дорогие, поэтому нет возможности их переклеить. Может у кого-то есть идеи, как исправить сложившееся положение. Очень прошу помогите, возможно есть сайт, где можно почерпнуть нужную информацию. Подскажите.
     
  2. оксана

    оксана Гость

    если обои годятся под окраску- покрасте. Если нет, то либо смириться, либо переклеивать.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.08.2015
  3. Андрей

    Андрей Гость

    Ирина, я Вам очень сочувствую...., но просто ради любопытства, скажите, ну, ладно купили разные оттенки ( с кем не бывает ), но почему во время непосредственно самой поклейки, состыковывая обои, Вы не обратили внимание на то, что они разные.
    Кроме поклейки новых, я других вариантов не знаю.

    Андрей.
     
  4. Евгений

    Евгений Гость

    Ваше положение очень трудно исправить, но если у Вас вставка более светлая, то наверное можно попробовать его оттонировать каким нибудь лаком (коих в продаже великое множество).
     
Похожие темы
  1. Евгений
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    5 276
  2. Александр
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    55 055
  3. Дмитрий
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    4 279
  4. Nadejda_83
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    4 030
  5. Павел45
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    26 215
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Обои