1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Кровать внутри подиума - реально ли?

Тема в разделе "Дизайн помещений, перепланировка квартир", создана пользователем Алена, 30.11.2007.

  1. Алена

    Алена Гость

    Такой вопрос: хотелось бы сделать кровать внутри подиума. Как это вообще реально? Читала что есть такие варианты, но хотелось бы точнее.
     
  2. Татьяна

    Татьяна Гость

    Здравстуйте, не подскажите какие материалы и какая при этом технология необходимы при постройке подиума-кровати?
     
  3. лариса

    лариса Гость

    большая тумбочка или шкаф в лежачем положении накрытый матрацем.открываться может с любой стороны
     
  4. алена

    алена Гость

    Лариса, читайте внимательнее. Написано же, кровать внутри подиума, т.е. кровать выезжает из подиума.
    Как вы представляете спать на шкафу? ерунда...
     
  5. лариса

    лариса Гость

    простите,фантазию по сети не передашь.
     
  6. Александр

    Александр Гость

    Алена, а какую функцию несет подиум? Почему кровать должна выезжать из него?
     
  7. aleks

    aleks Гость

    на подиуме -стрипти, на кровати все остальное
     
  8. Алёна

    Алёна Гость

    Здравствуйте! Хотелось бы узнать,как своими силами можно сделать подиум-кровать,для того чтобы сверху поставить парту,а снизу выезжала бы кровать.Спасибо заранее.
     
  9. olgazbr

    olgazbr Участник

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Вот на фото вариант хороший для ваших потребностей. Можно сделать для одной кровати такое. Главное чтоб потолки были высокие. Я сделать его я думаю не трудно, главное чтоб аккуратно было. Хотя может можно кого-то нанять. Но я думаю, что это не труднее чем какой то шкафчик. может этот вариант Вам поможет ))) Удачи.
     

    Вложения:

    • 206.jpg
      206.jpg
      Размер файла:
      105,2 КБ
      Просмотров:
      12
    Последнее редактирование модератором: 27.10.2014
  10. AlexO

    AlexO Участник

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    27
    Лайки:
    3
    Кровать можно сделать как самостоятельно, так и переделать готовую (прикрепить снизу мебельные колесики). Подиум тоже не очень сложно сделать. Материалы можно скомбинировать (дерево, МДФ, ДСП). Это уже зависит от ваших запросов и возможностей. Наряду с выдвижной кроватью под подиумом можно сделать выдвижные ящики.
     
  11. ilya_ilya

    ilya_ilya Участник

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    14
    Лайки:
    4

    :rofl::laugh1:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом