1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Кто привезет и будет устанвливать дверь и проводить др

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Алексей, 08.01.2002.

  1. Алексей

    Алексей Гость

    Кто привезет и будет устанвливать дверь и проводить другие работы ?
    Будет ли среди этой бригады (кол-во?) хотя бы один инженер-строитель-профессионал, или это будут обычные работяги, которые как показывает практика устанавливают ТРАХ-БАХ а и так пойдет, да вот и инструмента как раз сегодня этого нужного нет, а обойдемся без него .... ТРАХ-БАХ-ТРЕСК.....?!
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    О монтаже изделий и оснащении бригад инструментом и об

    Здравствуйте уважаемый Алексей.


    > Кто привезет и будет устанвливать дверь и проводить другие работы ?


    Монтажом занимаются в рамках нашей фирмы наши бригады на наших грузовых автомобилях. Уточню, что у некоторых фирм модно, чтобы монтажом занимались бригады частников, на своих авто, своим инструментом и своими силами (их обычно можно узнать по тому, что дверные блоки перевозятся на крышах собственных автомобилей монтажников). Особенность существующей у нас системы в том, что всю ответственность за изделие в целом, его монтаж и качество всего, что входит как в состав изделия, так и относится к правильности его монтажа несет наша фирма, а не работники-посредники. Все нюансы отношений отражены в двух сопроводительных документах -“ договоре и гарантийном сертификате.

    > Будет ли среди этой бригады (кол-во?) хотя бы один инженер-строитель-профессионал,


    Наценка за авторский надзор составляет конкретно 10% от стоимости заказа. Авторский надзор, о котором вы пишите, производится силами того инженера, который принимает и конструирует изначально Ваш дверной блок.
    При оплате указанной услуги, а так же при стоимости заказа свыше 2тыс. долларов без дополнительной оплаты (тогда надзор является нормой), дополнительно с бригадой выезжает инженер, принимавший Ваш заказ.

    > или это будут обычные работяги,


    Конкретно из трех имеющихся у нас есть бригада, в составе которой старшим является работник, который в рамках нашей фирмы ставит двери уже свыше 6 лет. В других бригадах так же старшими выезжают опытные рабочие, которые под контролем в качестве обучаемых, да и в качестве тренировки тоже установили по несколько тысяч дверей.

    > которые как показывает практика устанавливают ТРАХ-БАХ


    Хм.. Относительно шумности процессов могу уверить, что без этого никак. Особенно если намечено расширение железобетонного проема.

    > а и так пойдет,


    Если по итогам монтажа Вы обнаружите недостатки, которые по любым причинам рабочие определят как норму, прошу сообщить их на наш e-mail, гарантируем по рекламации детальный разбор и, при правомерности в рамках комплектации и договора требований, их устранение нашими силами и за наш счет. Неправомерные требования, это когда, к примеру, сообщается о том, что дует между рамой и стеной, при отсутствии в соответствующей графе расчета стоимости (она имеется) оплаты по запениванию дверного блока или по заливке силиконом зазоров, а так же рекламации на механические повреждения поверхностей конструкции, не указанные сразу в акте приема-сдачи изделия.

    > да вот и инструмента как раз сегодня этого нужного нет,


    Инструмент, расходники и оборудование у нас предоставляется рабочим тоже фирмой, потому это тоже проблема не конкретной бригады и конкретного заказчика, а общий вопрос, за который несет ответственность фирма. Бригадам предоставляется все необходимое.

    > а обойдемся без него .... ТРАХ-БАХ-ТРЕСК.....?!


    Бригада выезжает на заказ с полным комплектом инструмента для монтажа типовых стальных дверей. Кроме того, у нас есть даже сабельные пилы, профессиональные заклепывальщики, шлифмашинки под шкурку и угловые дрели, что в принципе является экзотикой для самостоятельных бригад и даже для некоторых фирм. В случае необходимости выдается по заявке принимающего заказ инженера и то, чего обычно не используется. У каждой бригады имеется в письменном виде составленный после приема заказа инженером бланк, где описаны все особенности и порядок действий по конкретному заказу в письменном виде, за исключением элементарных для них стандартных операций. А без ТРАХ-БАХ-ТРЕСК... в нашем виде деятельности никуда, -“ это, к сожалению, факт. :smile3:


    ___________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    Вызов консультанта - http://bastion.vashdom.ru/request.htm
     
  3. Алексей

    Алексей Гость

    Спасибо за исчерпывающий ответ. Примем к сведению.
    Звучит заманчиво.



    > Монтажом занимаются в рамках нашей фирмы наши бригады на наших грузовых автомобилях. Уточню, что у некоторых фирм модно, чтобы монтажом занимались бригады частников, на своих авто, своим инструментом и своими силами (их обычно можно узнать по тому, что ...............................
    > ___________________________________
    > С уважением,
    > Вагнер Алексей,
    > НПВФ БАСТИОН, Москва
    > Вызов консультанта - http://bastion.vashdom.ru/request.htm
     
Похожие темы
  1. Юрий
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    6 406
  2. Алексей
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    8 380
  3. Андрей
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4 944
  4. Валентина
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    8 590
  5. Анна
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5 527
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом