1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Куда пропала gardesa???? ранее задавался подобный вопрос

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем СТАНИСЛАВ, 29.04.2003.

  1. СТАНИСЛАВ

    СТАНИСЛАВ Гость

    В последнем номере интерьер магазин майский предложения супер двери от Gardesa - Biptronik...цены 1000-1500 так к сведению трудящихся а то обвинят меня в рекламе-)

    Да чет не увидел ответа Бастиона на мою сагу о каминах...
     
  2. Петр

    Петр Гость

    Она не пропала, но....

    Станислав!
    Почему Гордеза, а не другие? Я тоже смотрел, встречался, читал, писал ( см. Не могу найти приличную дверь)... и понял, что если хотите хорошую дверь в наших условиях жизни ( у них жизнь другая, и они больше думают о страховке, чем о двери), то берите нашу и не стремитесь ее удешевить в конструкции и замках. Если вы хотите дешево и сердито, то опять наши, т.к. не связываетесь с экспортом - это дороже и не предсказуемо ( тарифы, налоги, изменение работы таможни, или смена политики растомаживания). Уж что-что, а металл у нас в стране дешев, как нигде. Пока иностранцы не получат такую жизнь у себя , как у нас - у них не будет развиваться эта отрасль как у нас.
    Тут мы впереди всех, как не прискорбно.
    С уважением,
    Петр
    Р.S. Она не пропала, на 3 или 4 этаже стройдвора на Войковской есть


    > В последнем номере интерьер магазин майский предложения супер двери от Gardesa - Biptronik...цены 1000-1500 так к сведению трудящихся а то обвинят меня в рекламе-)
    >
    > Да чет не увидел ответа Бастиона на мою сагу о каминах...
     
  3. > В последнем номере интерьер магазин майский предложения супер двери от Gardesa - Biptronik...цены 1000-1500 так к сведению трудящихся а то обвинят меня в рекламе-)
    > >
    АГ= язадал вопрос и Гардезе и Лендору о том, почему в дверях, в которых установлена сигнализация с наворотами и все контролируется замком и другими примамбасами есть еще и 20 ригелей во все стороны?
    Если есть уже сигналдизация зачем тогда столько ригелей?
    И если есть такой мощный замок, зачем тогда сигнализация дополнительно?
    Где то тут передер и в цене и в целесообразности.
    Что больше всего поразило, что ответа жду уже с нового года.
    Так что надо сначала думать, а потом уже рекламу давать.
    Не всё хорошо, то что за 1500 штуки.
    Что то тут не так.
    АГ
     
  4. Петр

    Петр Гость

    Я еще и образованный.

    Алексей!
    Я считаю, что после 11 сентября, в Европе как и в Америке должен быть повышенный спрос на дополнительную или избыточную безопасность. Пора нашим фирмам попытаться предложить наши двери и замки, времени не много - все может и наладиться.
    С Уважением,
    Петр


    > > В последнем номере интерьер магазин майский предложения супер двери от Gardesa - Biptronik...цены 1000-1500 так к сведению трудящихся а то обвинят меня в рекламе-)
    > > >
    > АГ= язадал вопрос и Гардезе и Лендору о том, почему в дверях, в которых установлена сигнализация с наворотами и все контролируется замком и другими примамбасами есть еще и 20 ригелей во все стороны?
    > Если есть уже сигналдизация зачем тогда столько ригелей?
    > И если есть такой мощный замок, зачем тогда сигнализация дополнительно?
    > Где то тут передер и в цене и в целесообразности.
    > Что больше всего поразило, что ответа жду уже с нового года.
    > Так что надо сначала думать, а потом уже рекламу давать.
    > Не всё хорошо, то что за 1500 штуки.
    > Что то тут не так.
    > АГ
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом